Банк Уралсиб проводит "Дни открытых идей" для предпринимателей
Нижний Новгород. 17 октября. НТА-Приволжье - В рамках акции "Дни открытых идей" 17 и 24 октября в 76 городах России банк Уралсиб проводит семинары для предпринимателей, направленные на повышение уровня информированности о государственных и банковских инструментах поддержки малого и среднего бизнеса.
Согласно пресс-релизу банка, в рамках семинаров* для предпринимателей пройдут мастер-классы по организации продаж, качественного сервиса, мотивации персонала и технике переговоров.
В программе мероприятий – видеообращение к участникам семинаров директора департамента по развитию малого и среднего предпринимательства и конкуренции министерства экономического развития РФ Натальи Ларионовой.
24 октября в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и Челябинске семинары специально для руководителей и собственников малого бизнеса пройдут в формате "Face to face", который позволит познакомиться с будущими партнерами, потенциальными клиентами и дистрибьюторами, а также найти новые перспективы развития бизнеса. Дополнительно в рамках семинаров "Face to face" состоится мастер-класс на тему "Финансовые инструменты для развития бизнеса".
В рамках акции "Дни открытых идей" 25 октября в 12:00 мск на сайте банка Уралсиб состоится вебинар для предпринимателей на тему "Актуальные программы государственной поддержки" с участием директора департамента по развитию малого и среднего предпринимательства и конкуренциимМинистерства экономического развития РФ Натальи Ларионовой и главного исполнительного директора, руководителя Главной исполнительной дирекции малого бизнеса банка Уралсиб Светланы Кулагиной. В режиме онлайн участники смогут задать вопросы спикерам о программах государственной поддержки и кредитования малого и среднего бизнеса. Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация на сайте банка.
Всем участникам семинаров 17 и 24 октября будут предоставлены льготы: сертификат на бесплатное открытие расчетного счета и установку системы "Банк-Клиент" до 28 февраля 2014 года и скидка в размере 30% за ведение расчетного счета, действующая 3 месяца с момента открытия счета. Также каждый предприниматель получит сертификат на снижение процентной ставки по программе банка "Бизнес-Оборот" на 0,5% и снижение размера первоначального взноса по программам "Бизнес-Авто-Экспресс" и "Бизнес-Оборудование". Непосредственно на семинарах участники смогут получить консультации кредитных специалистов и оформить заявку на кредит.
Банк Уралсиб входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Уставный капитал банка на 1 июля 2013 года составил 29,3 млрд. рублей, размер активов — 409,8 млрд. рублей, величина собственных средств — 51,3 млрд. рублей. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: "В+" Fitch Ratings, "В+" Standard&Poor’s и "В2" Moody’s Investors Service.
По данным журнала "Профиль" на 1 января 2013 года банк Уралсиб занимает 14 позицию среди двухсот крупнейших российских банков по размеру чистых активов, 9 позицию по объему привлеченных депозитов частных лиц, 14 позицию по объему выданных кредитов частным лицам, 16 позицию по объему кредитов частным компаниям и 15 позицию по объему остатков денежных средств на счетах корпоративных клиентов. По данным агентства РБК.Рейтинг, банк входит в ТОП-3 по объему выданных кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса.
Региональная сеть Банка включает 27 филиалов, 444 точек продаж и 2,956 тыс. банкоматов. По данным "РБК.Рейтинг", банк входит в TOП-5 банков по количеству собственных банкоматов по России.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии