Экономика. Бизнес
ДУКам Нижнего Новгорода надо использовать опыт коллег из других регионов по выстраиванию отношений с исполнительной властью, - Валерий Архипов
Нижний Новгород. 25 марта. НТА-Приволжье (Сергей Клемес) – Домоуправляющие компаниям Нижнего Новгорода необходимо использовать опыт коллег из других регионов по выстраиванию отношений с органами исполнительной власти и контролирующими организациями.
Об этом руководитель ОАО "ДУК Ленинского района" Валерий Архипов заявил в ходе пресс-конференции 25 марта.
"В ходе Всероссийского форума ЖКХ мы имели возможность обменяться опытом с коллегами из других регионов страны. Нам очень понравился опыт управляющих компаний из Омска по выстраиванию отношений с исполнительной властью и контролирующими органами. Контролирующие органы помогают управляющим организациям отстаивать интересы собственников жилья, в том числе и в судебных инстанциях", - рассказал руководитель ОАО "ДУК Ленинского района".
Валерий Архипов отметил, что этот опыт будет обсуждаться на ближайшем оперативном совещании и может быть применен в Нижнем Новгороде.
Как сообщалось ранее, Всероссийский форум ЖКХ, прошедший в Нижнем Новгороде 20-21 марта, стал беспрецедентным по количеству участников.
Как отметила исполнительный директор НП "Национальный жилищный конгресс" (Москва) Татьяна Вепрецкая в рамках Всероссийского форума ЖКХ-2014, опыт, которым обладают нижегородские коммунальщики, высок и обширен
Регион: Н. Новгород
Комментарии