Стеновые панели, не имеющие аналогов в России, начали производить в Нижегородской области
Нижний Новгород. 17 июля. НТА-Приволжье - Производство стеновых панелей на основе гипсостружечной плиты, не имеющих аналогов в России, открылось на Пешеланском гипсовом заводе в Нижегородской области.
Об этом сообщается на сайте Пешеланского гипсового завода.
Согласно сообщению, стеновые панели применяются для внутренней декоративной отделки офисов, квартир, лечебных учреждений, кафе, ресторанов, вокзалов, спортзалов. В отличие от других отделочных материалов, стеновую панель можно легко демонтировать, а затем установить на новом месте.
Как сообщалось ранее, в 2007 году глава региона Валерий Шанцев подписал индивидуальную программу развития производительных сил для каждого района области, которая включала в себя поддержку промышленности и малого предпринимательства. По данным регионального минэкономики, с 2007 года в Нижегородской области в рамках программы создано более 50 тыс. новых рабочих мест.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии