Нижегородские производители вполне могут занять освободившиеся в связи с санкциями полки в торгсетях, – Михаил Теодорович
Нижний Новгород. 12 августа. НТА-Приволжье (Сергей Клемес) - Полочные пространства в продовольственных магазинах, освободившиеся в связи с запретом ввоза отдельных видов сырья, сельхозпродукции и продовольствия из зарубежных стран, поддержавших антироссийские меры, вполне могут занять товары местных производителей.
Об этом руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы России по Нижегородской области Михаил Теодорович заявил на пресс-конференции 12 августа.
При этом, по его словам, между ними также будет наблюдаться жесткая конкуренция. Михаил Теодорович посоветовал нижегородским поставщикам плотнее работать с крупными торгсетями и искать пути сбыта продукции через них.
Как сообщалось ранее, Правительство РФ ввело полный запрет на поставки говядины, свинины, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и плодоовощной продукции из Австралии, Канады, ЕС, США и Норвегии сроком на один год.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии