Экономика. Бизнес
Более 250 литров фальсифицированной алкогольной продукции изъято в Автозаводском и Канавинском районах Нижнего Новгорода
Нижний Новгород. 6 октября. НТА-Приволжье - Более 250 л фальсифицированной алкогольной продукции изъято в Автозаводском и Канавинском районах Нижнего Новгорода
Об этом сообщает министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.
В рамках противодействия нелегальному обороту алкогольной продукции сотрудниками отдела контроля управления лицензирования и государственного регулирования министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области совместно с сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по Нижнему Новгороду были проведены совместные рейдовые мероприятия на торговых объектах, расположенных в Канавинском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода.
В Автозаводском районе на пяти торговых объектах выявлена продажа алкогольной продукции без лицензии, из незаконного оборота изъято 235 л алкогольной продукции, в том числе с признаками фальсификации федеральных специальных марок, а также разлитая в оригинальную тару вторично. По фактам выявленных нарушений составлены протоколы об административном правонарушении.
На территории Канавинского района в закусочной "Башня" на улице Долгополова выявлена продажа спиртосодержащей жидкости в розлив. По данному факту составлен протокол об административном нарушении, спиртосодержащая жидкость в количестве 35 л изъята из оборота.
Основанием для проведения рейдовых мероприятий послужили обращения граждан о незаконной продаже алкогольной продукции на торговых объектах Канавинского и Автозаводского районов Нижнего Новгорода.
Регион: Н. Новгород





Комментарии