Число подключений Tele2 Нижний Новгород через салоны связи и мобильные модули в III квартале выросло на 7%
Нижний Новгород. 9 октября. НТА-Приволжье – Компания Tele2 (альтернативный оператор мобильной связи) подводит итоги развития сети дистрибуции в третьем квартале 2014 года - по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост числа подключений SIM-карт в салонах связи и мобильных модулях оператора составил 7%.
Об этом сообщает пресс-служба компании.
Согласно пресс-релизу, компания Tele2 продолжает активно расширять сеть дистрибуции на территории Нижегородской области, используя традиционные и альтернативные каналы продаж. Так, общее число точек продаж компании в третьем квартале выросло на 41% по отношению к аналогичному периоду 2013 года.
Сеть продаж Tele2 включает торговые точки различных форматов, каждая из которых оказывает широкий спектр услуг от замены SIM-карты до подбора максимально удобного пакета подключения и мобильных аксессуаров.
На сегодняшний день на территории Нижегородской области работают 28 салонов связи Tele2, причем один из них – в Арзамасе - открылся в третьем квартале этого года. До конца года запланировано открытие еще четырех салонов, из них три – в крупных торговых центрах Нижнего Новгорода и один – в Кстово.
Мобильные модули, как правило, располагаются в крупных торговых центрах и на рынках, что позволяет абонентам получить необходимые консультации про вопросам сотовой связи по дороге на работу, домой или за покупками. Для удобства абонентов, в третьем квартале появилось два модуля в городе Кстово.
До конца года планируется открытие еще 15 модулей в наиболее популярных локациях Нижнего Новгорода (на ул.Родионова, Чкалова, Касьянова (ТЦ "Индиго"), а также в крупных областных населенных пунктах Урень, Кулебаки, Починки, Красные Баки, Варнавино, Ветлуга, Вад, Княгинино, Первомайск, Ковернино, Бутурлино, Сокольское.
Приобрести SIM-карту жители Нижегородской области могут не только в центрах обслуживания Tele2 и в отделениях "Почты России", но и в магазинах торговой сети "Связной", "Эльдорадо", "Ашан".
"В работе по развитию сети дистрибуции мы делаем ставку, в первую очередь, на увеличение числа точек продаж на популярных маршрутах жителей области или в местах шаговой доступности. Именно поэтому мы включаем в адресную программу и крупные торговые центры, и удаленные от Нижнего Новгорода областные населенные пункты, где проживает большое число наших абонентов. Кроме того, учитывая рост популярности онлайн-покупок, мы развиваем продажи и через интернет-магазин Tele2. Так, например, в октябре мы планируем запустить новую программу, благодаря которой абоненты при заказе номера смогут "привязать" получение SIM-карты к любому географически удобному салону связи Tele2. Кроме того, мы увеличим число дополнительных пунктов выдачи заказов еще на 12 точек", - сказал коммерческий директор макрорегиона "Волга" Tele2 Россия Алексей Сидоров.
Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов "Ростелекома" и Tele2 новая компания работает в более чем 60 регионах. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии