Более 70 тыс. жителей Нижегородской области классифицировались как безработные по состоянию на 1 октября 2014 года
Нижний Новгород. 21 октября. НТА-Приволжье — 71 тыс. жителей Нижегородской области классифицировались как безработные по состоянию на 1 октября 2014 года.
Об этом сообщается на сайте Нижегородстата.
Таким образом, по итогам выборочного обследования населения по проблемам занятости, на 1 октября безработными были признаны 4% экономически активного населения региона.
По данным ведомства, уровень зарегистрированной безработицы по состоянию на 1 октября 2014 года составил 0,42%.
Как сообщалось ранее, уровень зарегистрированной безработицы в Нижегородской области на 1 сентября 2014 года составил 0,45 процентов.
Согласно информации, в августе 2014 года по итогам выборочного обследования населения по проблемам занятости в Нижегородской области 73,5 тыс. человек или 4,1% экономически активного населения классифицировались как безработные.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии