Экономика. Бизнес
Почти 90 инвестпроектов с общим объемом инвестиций порядка 428 млрд. рублей были признаны приоритетными в 2015 году в Нижегородской области
Нижний Новгород. 5 апреля. НТА-Приволжье – Почти 90 инвестпроектов с общим объемом инвестиций порядка 428 млрд. рублей были признаны приоритетными в 2015 году в Нижегородской области
Как сообщили в министерстве инвестиций земельных и имущественных отношений Нижегородской области, из 87 проектов 72 были предоставлены финансовые меры поддержки, а 15 – нефинансовые меры поддержки.
В рамках реализации этих проектов на территории Нижегородской области планируется создать 34,728 тыс. рабочих мест.
Напомним, по данным Нижегородстата, с 2005 года объем инвестиций, привлекаемых ежегодно в Нижегородскую область, вырос в целом почти в 4 раза (по итогам 2015 года 229 млрд. рублей).
Регион: Н. Новгород









Комментарии