Реклама
Экономика. Бизнес

Почти 127 млн. рублей затратит правительство Нижегородской области на обеспечение населения ЖКУ в 2017 году

Почти 127 млн. рублей затратит правительство Нижегородской области на обеспечение населения ЖКУ в 2017 году
Нижний Новгород. 9 ноября. НТА-Приволжье - Почти 127 млн. рублей затратит правительство Нижегородской области на обеспечение населения ЖКУ в 2017 году.

Как сообщается в проекте бюджета региона на 2017 год, средства пойдут в том числе на конкурсы по выбору самого благоустроенного муниципального образования.

Согласно информации, на подпрограмму "Лучшее муниципальное образование Нижегородской области в сфере благоустройства и дорожной деятельности" облправительство выделит 25 млн. рублей. В рамках этой программы пройдет конкурс на самый благоустроенный город или поселок и средства будут затрачены на призовые выплаты.

На реализацию государственных программ по реформированию системы ЖКХ, закупку товаров для работников сферы коммунальных услуг и субсидии для коммунальщиков будет выделен 101 млн. рублей. На профподготовку работников коммунальной сферы будет выделено 116 тыс. рублей.

Как сообщалось ранее, бюджет региона на 2017 год сформирован с профицитом.

Доходы областного бюджета на 2017 год сформированы в объеме 125,2 млрд. рублей, а расходы составят 123,3 млрд. рублей.

Таким образом, профицит бюджета в 2017 году должен составить - 1,9 млрд. рублей.

Александр Асриян

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Транспортную доступность между селами улучшат в Чувашии
Транспортную доступность между селами улучшат в Чувашии Регион: Чувашия
Дома в Котельниче обеспечат отоплением от газовых котлов Регион: Киров Долг за поставку теплоэнергии в Ульяновской области погасили после вмешательства прокуратуры Регион: Ульяновск Теплоизоляцию восстановили по требованию ульяновской прокуратуры Регион: Ульяновск
Проект ливневки в Порецком Чувашии прошел госэкспертизу
Проект ливневки в Порецком Чувашии прошел госэкспертизу Регион: Чувашия
Проект очистных в чувашском Цивильске не прошел госэкспертизу
Проект очистных в чувашском Цивильске не прошел госэкспертизу Регион: Чувашия
Новое оборудование установят в котельных Уржумского района Регион: Киров
Оренбуржье вошло в число лидеров по уровню открытости бюджетных данных
Оренбуржье вошло в число лидеров по уровню открытости бюджетных данных Регион: Оренбург
Отопительный сезон в Нижнем Новгороде завершат 5 мая
Отопительный сезон в Нижнем Новгороде завершат 5 мая Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 мая 111