Реклама
Экономика. Бизнес

Почти 16 млн. рублей составила экономия бюджетных средств в Нижегородской области 18-24 ноября 2016 года

Нижний Новгород. 2 декабря. НТА-Приволжье – Почти 16 млн. рублей составила экономия бюджетных средств в Нижегородской области 18-24 ноября 2016 года.

По информации регионального министерства экономики и конкурентной политики, за указанный период проведено 39 торгов на общую сумму 754,1 млн.рублей.

Экономия на торгах составила 15,7 млн. рублей, в том числе:

на выполнение работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог – составила 4,7 млн. рублей (или 29,9 % от общей суммы экономии);

на поставку лекарственных средств – составила 2,7 млн. рублей (или 17,2 % от общей суммы экономии);

на выполнение работ по капитальному ремонту в учреждениях социальной сферы – составила 2,2 млн.рублей (или 14,0 % от общей суммы экономии);

на поставку автотранспортных средств – составила 1,3 млн. рублей (или 8,3 % от общей суммы экономии);

на поставку автомобильного топлива – составила 1,0 млн. рублей (или 6,4 % от общей суммы экономии).

Уровень конкуренции составил в среднем 3,9 участников на 1 состоявшийся лот. 26 нижегородских участников закупок стали победителями (единственными участниками) торгов.

Как сообщалось ранее, более 44 млн. рублей составила экономия бюджетных средств в Нижегородской области 11-17 ноября 2016 года.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
17 сентября 111