Экономика. Бизнес

Роспотребнадзор привлек к административной ответственности нижегородскую компанию "Луидор-Авто"

Нижний Новгород. 14 марта. НТА-Приволжье – Роспотребнадзор привлек к административной ответственности ООО "Луидор-Авто".

Как сообщает управление Роспотребнадзора по региону, в ведомство поступило обращение от гражданина на действия ООО "Луидор-Авто". В действиях ООО "Луидор-Авто" установлено нарушение требований пункта 37 Правил оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.

По указанному факту ООО "Луидор-Авто" привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 14.4 КоАП РФ ("Продажа товаров, не соответствующих образцам по качеству, выполнение работ либо оказание населению услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов, устанавливающих порядок (правила) выполнения работ либо оказания населению услуг").

Судом первой инстанции ООО было отказано в удовлетворении требований о признании незаконным и отмене постановления управления Роспотребнадзора по Нижегородской области. Не согласившись с принятым судебным актом, ООО "Луидор-Авто" обратилось в первый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой.

Однако, рассмотрев данную жалобу, первый арбитражный апелляционный суд оставил ее без удовлетворения.

СПРАВКА.

ООО "Луидор-Авто" входит в группу компаний "Луидор" и является официальным дилером ЗАО "Джи Эм – АвтоВАЗ" и ООО "УАЗ", а также сервисным партнером Opel и Chevrolet в Нижегородской области.

Автосалон "Луидор-Авто" был открыт в 2008 году.

С 2009 года и по настоящее время "Луидор-Авто" - официальный дилер "Джи Эм – АвтоВАЗ" по продаже и обслуживанию автомобилей CHEVROLET NIVA.

С декабря 2015 года "Луидор-Авто" стал официальным дилером ООО "УАЗ" по продаже и обслуживанию всем известных автомобилей Ульяновского автозавода: Патриот, Хантер, автомобилей грузового ряда. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижегородцам напомнили правила защиты от клещей Регион: Нижний Новгород Вопросы дезинфекции территорий обсудили на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Оренбурга Регион: Оренбург Исследования 7,8 тыс. проб воды проведены в Оренбуржье Регион: Оренбург
Около 95% населения Нижегородской области охвачено профилактическими прививками
Около 95% населения Нижегородской области охвачено профилактическими прививками Регион: Нижний Новгород
24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье Регион: Оренбург Дезинфекция более 1,6 тыс. объектов проведена в Оренбуржье Регион: Оренбург
Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения
Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения Регион: Нижний Новгород
Разная цена на проезд в зависимости от вида оплаты признана незаконной в Перми
Разная цена на проезд в зависимости от вида оплаты признана незаконной в Перми Регион: Пермь
Эпидситуация в Оренбуржье находится на особом контроле Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля