Реклама
Экономика. Бизнес

Платную парковку планируется открыть на улице Адмирала Макарова в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 30 марта. НТА-Приволжье — Платную парковку планируется открыть на улице Адмирала Макарова в Нижнем Новгороде.

Как сообщается в материалах на сайте горадминистрации, участок под парковку будет сдан в аренду по итогам открытого аукциона.

Площадь сдаваемого в аренду участка составляет 2,5 тыс. кв. м, начальная стоимость его годовой аренды составляет 570 тыс. рублей, однако в ходе аукциона она может и снизиться. Торги планируется провести 5 мая.

Платная парковка расположится напротив дома №18 по ул. Адмирала Макарова в зоне жилой застройки и озелененных территорий.

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода планирует сдать в аренду участок на улице Лесной городок для строительства платной парковки.

Ранее сообщалось, что создание платных парковок на площади им.Горького и улице Ковалихинской в Нижнем Новгороде перенесено на осень 2017 года.

Александр Асриян

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Детская смертность на нижегородских пляжах сократилась на 100% летом
Детская смертность на нижегородских пляжах сократилась на 100% летом Регион: Нижний Новгород
Около 200 ученых из четырех регионов России прошли обучение в научном акселераторе РНФ в Нижнем Новгороде
Около 200 ученых из четырех регионов России прошли обучение в научном акселераторе РНФ в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область получила дополнительные 1,9 млрд рублей на расселение аварийного фонда Регион: Нижний Новгород
В Нижнем Новгороде открыли граффити в честь героев-партизан братьев Игнатовых
В Нижнем Новгороде открыли граффити в честь героев-партизан братьев Игнатовых Регион: Нижний Новгород
Мелодии вместо звонков снова звучат в нижегородских школах
Мелодии вместо звонков снова звучат в нижегородских школах Регион: Нижний Новгород
Марат Хуснуллин провел встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным
Марат Хуснуллин провел встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным Регион: Нижний Новгород
«Карту жителя Нижегородской области» теперь можно использовать как пропуск в спортучреждения региона
«Карту жителя Нижегородской области» теперь можно использовать как пропуск в спортучреждения региона Регион: Нижний Новгород
Определены наставники участников образовательной программы «Герои. Нижегородская область»
Определены наставники участников образовательной программы «Герои. Нижегородская область» Регион: Нижний Новгород
Юные участники образовательного акселератора «Ритм молодых» представили свои проекты на предзащите на площадке «КУПНО.Старт»
Юные участники образовательного акселератора «Ритм молодых» представили свои проекты на предзащите на площадке «КУПНО.Старт» Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111