Экономика. Бизнес
Повторный аукцион по строительству выхода из нижегородского метро в здание ЦУМа не состоялся

Как сообщается в материалах на портале госзакупок, 2 июня должна была пройти процедура рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе по определению подрядчика на выполнение работ по строительству выхода из подземного перехода станции "Московская" в здание центрального универмага.
Однако, как следует из протокола аукционной комиссии, на электронный аукцион не было подано ни одной заявки.
Напомним, 16 мая был объявлен электронный аукцион по определению подрядчика на выполнение работ по строительству выхода из подземного перехода станции "Московская" в здание центрального универмага. Его заказчиком является муниципальное казенное учреждение "Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде" (ГУММиД).
Предполагалось, что работы будут выполнены до 15 декабря 2017 года. Начальная (максимальная) цена контракта составляла 32,133 млн. рублей. Аукцион должен был пройти 5 июня.
Ранее ГУММиД уже объявляло аналогичную закупку, но с ценой контракта в 30,5 млн. рублей. Аукцион был отменён из-за некорректного составления сметной документации.
Регион: Н. Новгород






Комментарии