Реклама
Экономика. Бизнес

Депутаты Гордумы одобрили новый свод правил размещения рекламы на муниципальном транспорте Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 21 июня. НТА-Приволжье - Депутаты Гордумы одобрили новый свод правил размещения рекламы на муниципальном транспорте Нижнего Новгорода.

Как сообщила в ходе заседания Думы директор департамента градостроительного развития и архитектуры горадминистрации Алла Коновницына, ранее существовали только правила, запрещающие перекрывать рекламой вид из окна.

Согласно новому своду правил, в муниципальном транспорте всех видов будут предусмотрены 3 типа рекламных конструкций: наружная реклама в виде соответствующих плакатов, наклеек и объявлений, внутренняя реклама на спинках пассажирских сидений, а также реклама, транслируемая на расположенных в салоне экранах.

Правила приведут всю рекламу на муниципальном транспорте к единообразию.

Как отметил председатель комиссии Гордумы по транспорту Алексей Гойхман, в дальнейшем будет проведена работа по составлению свода правил размещения рекламы на транспортных средствах частных маршрутов. Предполагается, что правила будут включены в договора с транспортниками.

Как сообщалось ранее, 16 июня в ходе заседания комиссии Думы Нижнего Новгорода по транспорту депутат Герман Карачевский предложил ввести правила размещения рекламы на частных маршрутах общественного транспорта.

Александр Асриян

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Музей СВО "Герои нашего времени" открыли в нижегородской школе № 140
Музей СВО "Герои нашего времени" открыли в нижегородской школе № 140 Регион: Нижний Новгород
Социальные участковые помогли жителям Богородска решить транспортный вопрос
Социальные участковые помогли жителям Богородска решить транспортный вопрос Регион: Нижний Новгород
Вандалы разгромили 6 остановок в Саратове в августе Регион: Саратов Сбой в работе платежной системы зафиксирован в Ульяновске Регион: Ульяновск Количество подвижного состава на 2 маршрутах увеличат в Чебоксарах Регион: Чувашия
Стандарт транспортного обслуживания утвердили в Нижегородской области
Стандарт транспортного обслуживания утвердили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Движение через новый тоннель на улице Вишерской открыли в Перми
Движение через новый тоннель на улице Вишерской открыли в Перми Регион: Пермь
Спецсервис появился на башкирском сайте госуслуг для детей участников СВО Регион: Башкирия Более 90 водителей легкового такси заблокировали в Башкирии с марта Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111