Реклама
Экономика. Бизнес

Стоимость проезда в ретро-трамвае в Нижнем Новгороде повышена до 35 рублей

Стоимость проезда в ретро-трамвае в Нижнем Новгороде повышена до 35 рублейНижний Новгород. 16 августа. НТА-Приволжье — Стоимость проезда в ретро-трамвае в Нижнем Новгороде повышена до 35 рублей.

Как говорится в материалах на официальном сайте администрации Нижнего Новгорода, с 15 августа тариф на одну поездку в экскурсионном трамвае РВЗ-6М2 (ретро-трамвай) составляет 35 рублей.

Такая цена регламентирована постановлением об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок и метрополитене на территории города.

Ранее стоимость проезда на ретро-трамвае по маршруту №2 в Нижнем Новгороде увеличивалась в сентябре 2015 года с 20 до 25 рублей.

Напомним, с 15 августа 2017 года также поднята стоимость поездки во всём муниципальном транспорте Нижнего Новгорода до 28 рублей. При этом введена возможность пересадок в течение 60 или 90 минут при оплате проезда при помощи электронного кошелька.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Парад электротранспорта пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород 5 новых пунктов весового контроля появилось в Кировской области Регион: Нижний Новгород Автобусный маршрут № 39 в Нижнем Новгороде будет организован по новой схеме Регион: Нижний Новгород Трамвай сошел с рельсов в Казани Регион: Татарстан
Целевиков для горэлектротранса будут готовить три саратовских колледжа
Целевиков для горэлектротранса будут готовить три саратовских колледжа Регион: Саратов
Более 90 нарушителей перевозок легковым такси выявили в Башкирии с начала года Регион: Башкирия Инцидент произошел на нижегородской канатной дороге Регион: Нижний Новгород Специальную подачу транспорта до площадок Сабантуя организуют в Казани Регион: Татарстан Движение по Кировской дамбе ограничат в Казани Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
24 июня 111