Реклама
Экономика. Бизнес

Почти 290 млн. рублей будет затрачено на организацию фестиваля болельщиков в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 7 ноября. НТА-Приволжье — Почти 290 млн. рублей будет затрачено на организацию фестиваля болельщиков в Нижнем Новгороде.

Как сообщается на портале закупок, торги по выбору организатора пройдут 24 ноября.

Согласно информации, фестиваль будет организован на пл. Минина и Пожарского в рамках проведения матчей чемпионата мира по футболу — 2018. Будут установлены сцена, палатки для размещения болельщиков, тенты, организована система безопасности на случай ЧС. Также будут установлены дисплеи, на которых будут показаны матчи чемпионата.

Фестиваль будет длиться с 7 июня по 15 июля, а после в срок до 1 августа все конструкции будут разобраны и вывезены с пл. Минина.

Напомним, в Нижнем Новгороде пройдёт шесть матчей ЧМ-2018 по футболу с 18 июня по 6 июля, в том числе и 1/4 финала.

C 14 сентября на официальном сайте чемпионата началась продажа билетов на матчи.

Александр Асриян

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
1,3 млн направят на капремонт фонтана в Автозаводском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Троллейбусов с бескондукторной оплатой станет больше в Чувашии Регион: Чувашия Транспортировку ТКО в Новочебоксарский "Ситиматик" организуют за 300 млн рублей Регион: Чувашия Здание Ространснадзора в Нижнем Новгороде планируют отремонтировать за 17,1 млн Регион: Нижний Новгород Дорожные знаки на 4 территориях Нижегородской области заменят почти за 4 млн Регион: Н. Новгород 51,6 млн направят на ремонт пункта контроля в п.Трестьяны Регион: Нижний Новгород Проект реставрации нижегородского института благородных девиц сделают за 5,1 млн Регион: Нижний Новгород Мост через реку Пушму отремонтируют в Кировской области Регион: Киров
Госзакупки сэкономили бюджету Чувашии более 2 млрд
Госзакупки сэкономили бюджету Чувашии более 2 млрд Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111