Реклама
Экономика. Бизнес

Свыше 21,4 тыс. квадратных метров жилья введено в эксплуатацию в Дзержинске Нижегородской области в январе-сентябре 2017 года

Нижний Новгород. 20 ноября. НТА-Приволжье – Свыше 21,4 тыс. квадратных метров жилья введено в эксплуатацию в Дзержинске Нижегородской области в январе-сентябре 2017 года.

По информации горадминистрации, большую часть от данного показателя составило индивидуальное жилищное строительство - почти 12,366 тыс. кв.м, был также сдан многоквартирный 24-этажный жилой дом на пр. Циолковского (площадь около 9, 062 тыс.кв. м).

До конца текущего года предполагается ввести в эксплуатацию еще три многоквартирных дома.

Согласно данным социально-экономического развития городского округа за 9 месяцев 2017 года, коммерческий оборот крупных и средних организаций остался на уровне соответствующего периода прошлого года и составил 82,3 млрд. рублей. Объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг крупными и средними организациями за 9 месяцев 2017 года увеличился на 4% и составил 65,5 млрд. рублей.

Объем инвестиций в основной капитал по полному кругу организаций города составил 7,7 млрд. рублей. Крупные и средние организации инвестировали 5,2 млрд. рублей. (129,5% от уровня 2016 года).

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Роман Бусаргин прокомментировал ситуацию с микрорайоном "Авиатором" Регион: Саратов Риэлтора из Ижевска обвиняют в крупном мошенничестве Регион: Удмуртия
Красночетайский округ признали одним из лучших в Чувашии по спецжилфонду
Красночетайский округ признали одним из лучших в Чувашии по спецжилфонду Регион: Чувашия
Сиротам в Мордовии предоставлено жилье по искам прокуратуры Регион: Мордовия Школу на 1755 учащихся построят в Оренбурге Регион: Оренбург Роман Бусаргин высказался против новой высотки в Саратове Регион: Саратов Более 3 млн кв. м жилья планируют ввести в Башкирии по итогам года Регион: Башкирия
Часть квартир проблемной "Воскресенской слободы" передадут Нижегородской области
Часть квартир проблемной "Воскресенской слободы" передадут Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Еще пять квартир для сирот закупят в Чебоксарах к октябрю 2026 года
Еще пять квартир для сирот закупят в Чебоксарах к октябрю 2026 года Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
08 сентября 111