Реклама
Экономика. Бизнес

Нижегородское метро закупит для сотрудников форменную одежду на 1,5 млн. рублей

Нижний Новгород. 13 декабря. НТА-Приволжье - МП "Нижегородское метро" закупит для сотрудников форменную одежду на 1,5 млн. рублей.

Как сообщается на сайте госзакупок, муниципальное предприятие объявило аукцион на право поставки 500 комплектов форменной одежды для сотрудников. В перечень входят 250 комплектов летних и 250 зимних костюмов.

В состав летних костюмов входят куртка, брюки и кепи с жестким козырьком и отверстием для воздухообмена. Зимний костюм включает куртку средней длины с застежкой на молнию и ветрозащитным клапаном, полукомбинезон и кепи с отворотом из искусственного меха. Цвет ткани костюмов - камуфляж серый (серо-голубой).

По условиям контракта, победителю аукциона необходимо поставлять комплекты в 2018 году по заявке покупателя, когда в одежде появится необходимость. Аукцион пройдет 18 декабря 2017 года. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,507 млн. рублей, в том числе летних костюмов - 562,5 млн. рублей, зимних - 945 млн. рублей. Участниками закупки могут выступить только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации.

Напомним, что Нижегородский метрополитен сейчас обновляет парк вагонов. 27 ноября 2017 года врио губернатора региона Глеб Никитин подписал распоряжение о предоставлении из областного бюджета Нижнему Новгороду субсидии на закупку подвижного состава и на капитально-восстановительный ремонт вагонов метро для обслуживания пассажиров во время Чемпионата мира по футболу.

Согласно документу, Нижний Новгород уже в 2017 году получит 191,904 млн. рублей. В 2018 году городу будет выделено 410,3 млн. рублей, в 2019 году - 351,5 млн. рублей. В 2020 году нижегородский метрополитен получит такую же сумму.

Ольга Дьякова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Более 100 вещей вернули посетителям нижегородского метро с начала года
Более 100 вещей вернули посетителям нижегородского метро с начала года Регион: Нижний Новгород
Экс-глава нижегородского ГУММиД Андрей Левдиков взят под стражу Регион: Нижний Новгород
Схему движения в зоне будущей ст. "Сенная" в Нижнем Новгороде изменят в ноябре
Схему движения в зоне будущей ст. "Сенная" в Нижнем Новгороде изменят в ноябре Регион: Нижний Новгород
Готово 500 м. второго тоннеля метро от пл. Сенной в Нижнем Новгороде
Готово 500 м. второго тоннеля метро от пл. Сенной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Кровлю схода к м. "Заречная" в Нижнем Новгороде отремонтируют за 1,4 млн рублей
Кровлю схода к м. "Заречная" в Нижнем Новгороде отремонтируют за 1,4 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Стройматериалы для продления нижегородского метро до Сенной закупят за 20 млн рублей Регион: Нижний Новгород 1,3 млн направят на капремонт фонтана в Автозаводском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Посетители метрополитена Казани в июле-августе забыли почти 400 вещей Регион: Татарстан
Работу метро в Нижнем Новгороде продлят в ночь с 20 на 21 августа
Работу метро в Нижнем Новгороде продлят в ночь с 20 на 21 августа Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
07 сентября 111