Реклама
Экономика. Бизнес

Доходы и расходы бюджета Нижнего Новгорода на 2018 год планируется увеличить на 177,3 млн. рублей

Нижний Новгород. 17 апреля. НТА-Приволжье — Доходы и расходы бюджета Нижнего Новгорода на 2018 год планируется увеличить на 177,3 млн. рублей.

Такую информацию озвучил директор городского департамента финансов Юрий Мочалкин на комиссии по развитию, строительству и архитектуре городской Думы на заседании 17 апреля.

По его словам, доходная часть увеличивается за счет собственных доходов на 11,8 млн. рублей и за счет межбюджетных трансфертов – на 165,5 млн. рублей. Изменения расходной части предполагают перераспределение средств в рамках муниципальных программ, выделение средств на строительство дорог, детских садов и школ, ремонт фасадов зданий.

Депутаты одобрили предлагаемые изменения и приняли решение вынести этот вопрос на апрельское заседание городской Думы.

Напомним, что это уже не первое изменение городского бюджета на 2018
год. Изначально он принимался с доходами в размере 29,2 млрд. рублей, расходами — в 29,6 млрд. рублей и дефицитом в 425 млн. рублей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Дублер проспекта Ленина в Нижнем Новгороде построят по концессии
Дублер проспекта Ленина в Нижнем Новгороде построят по концессии Регион: Нижний Новгород
Злоумышленники создали фейковый аккаунт председателя Думы Нижнего Новгорода
Злоумышленники создали фейковый аккаунт председателя Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Новая мера поддержки сотрудников детсадов вводится в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Новые улицы появились в Уфе Регион: Башкирия
Отчет об исполнении бюджета города за 2024 год приняли в Уфе
Отчет об исполнении бюджета города за 2024 год приняли в Уфе Регион: Башкирия
Евгений Чинцов встретился с президентом среди участников проекта "Время героев"
Евгений Чинцов встретился с президентом среди участников проекта "Время героев" Регион: Нижний Новгород
Рассылку фейковой информации ведут с поддельного аккаунта Думы Нижнего Новгорода
Рассылку фейковой информации ведут с поддельного аккаунта Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
"Красный якорь" прокомментировал уголовное дело Дмитрия Барыкина
"Красный якорь" прокомментировал уголовное дело Дмитрия Барыкина Регион: Нижний Новгород
Экс-председатель Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин объявлен в розыск
Экс-председатель Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин объявлен в розыск Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
29 июня 111