Реклама
Экономика. Бизнес

Грузовик из Дзержинска Нижегородской области с 17 тыс. литрами пива без сопроводительных документов задержан в Крыму

Грузовик из Дзержинска Нижегородской области с 17 тыс. литрами пива без сопроводительных документов задержан в КрымуНижний Новгород. 9 июня. НТА-Приволжье – Грузовик из Дзержинска Нижегородской области с 17 тыс. литрами пива без сопроводительных документов задержан в Крыму

Как сообщается на официальном сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, 7 июня представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Южному федеральному округу совместно с сотрудниками Керченского линейного Управления МВД России была пресечена перевозка более 17 тыс. литров пива без товаросопроводительных документов, найденных в грузовике с прицепом, следовавшем из Дзержинска Нижегородской области в Симферополь.

Согласно предоставленной информации, факт перевозки был установлен в ходе проведения контрольных мероприятий на территории паромной переправы порта "Крым". На выезде с автопассажирского парома при проверке грузовика DAF c полуприцепом, было обнаружено около 12 тыс. бутылок емкостью 1,5 л.

Как уточняют в Росалкогольрегулировании, в настоящее время транспортное средство с полуприцепом и алкогольная продукция арестованы, проводится административное расследование.

Ранее сообщалось о том, что электронную карту точек продажи контрафактного алкоголя составили в Нижегородской области.

Наталья Денисова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Ульяновский минсельхоз оценил цены на продукты
Ульяновский минсельхоз оценил цены на продукты Регион: Ульяновск
Жители Городецкого округа могут пожаловаться на продажу вейпов детям Регион: Нижний Новгород
5 человек скончались из-за алкоголя в Балахне Нижегородской области
5 человек скончались из-за алкоголя в Балахне Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Гендиректор "Башспирта" будет заключен под стражу до 30 сентября Регион: Башкирия
Розничную продажу алкоголя запретили в Ижевске и Удмуртии к 1 сентября
Розничную продажу алкоголя запретили в Ижевске и Удмуртии к 1 сентября Регион: Удмуртия
Кировским детям рекомендовали иметь наличные для оплаты питания в школьных столовых Регион: Киров Кастрюли и наборы посуды: на что обратить внимание при покупке Регион: Нижний Новгород Почти на 36% снизилась цена на картофель в Ульяновской области Регион: Ульяновск 120 пищеблоков модернизировано в школьных столовых Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 сентября 111