Реклама
Экономика. Бизнес

Оборот оптовой торговли в Нижегородской области за год снизился почти на 7%

Оборот оптовой торговли в Нижегородской области за год снизился почти на 7% Нижний Новгород. 20 июля. НТА-Приволжье – Оборот оптовой торговли в Нижегородской области за год снизился почти на 7%

Как сообщает Нижегородстат, оборот оптовой торговли по Нижегородской области за январь-июнь нынешнего года зафиксирован в объеме 641,5 млрд. рублей, что в товарной массе составило 93,2 % к уровню соответствующего периода 2017 года.

Согласно обнародованной информации, оборот розничной торговли по региону за январь-июнь нынешнего года составил 360,7 млрд. рублей, или 104,5 % к уровню соответствующего периода 2017 года в сопоставимых ценах. В Нижегородстате уточняют, что на 96,3% он формировался торгующими организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в стационарной торговой сети, доля рынков, в свою очередь, составила 3,7 %.

Ранее сообщалось о том, что численность занятых в сфере экономики в Нижегородской области за последние пять лет сократилась на 3,4%.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Предприятия Оренбуржья получат господдержку на исследования
Предприятия Оренбуржья получат господдержку на исследования Регион: Оренбург
Уфимец осужден за участие в создании фиктивной фирмы Регион: Башкирия
Дачников ждут штрафы с 1 сентября за коммерческую деятельность
Дачников ждут штрафы с 1 сентября за коммерческую деятельность Регион: Нижний Новгород
Крупные компании выбирают своим партнёром «Металлоптторг» за надёжность
Крупные компании выбирают своим партнёром «Металлоптторг» за надёжность Регион: Нижний Новгород
МСП компенсируют часть расходов при размещении акций на бирже
МСП компенсируют часть расходов при размещении акций на бирже Регион: Нижний Новгород
Победителей конкурса «Лидер экономики Оренбургской области» наградили 26 августа Регион: Оренбург Почему автовладельцы выбирают онлайн-оформление КАСКО Регион: Нижний Новгород
Почти 90 млн тонн нефти добыли в Саратовской области
Почти 90 млн тонн нефти добыли в Саратовской области Регион: Саратов
Аудит как инструмент финансовой устойчивости компании Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
31 августа 111