Реклама
Экономика. Бизнес

Компания ВТБ МС запустила онлайн-исследование по вопросам диспансеризации

Нижний Новгород. 18 сентября. НТА-Приволжье — Компания ВТБ МС запустила онлайн-исследование по вопросам диспансеризации.

Как сообщает пресс-служба компании, ВТБ Медицинское страхование запустил новый проект – опрос клиентов по вопросам диспансеризации.

Согласно информации, принять участие в нем можно на сайте страховой компании. Отмечается, что основными целями проекта является определение степени информированности граждан о праве на бесплатную диспансеризацию, анализ уровня удовлетворенности ее качеством и сроками оказания, а также выявление причин отказа от ее прохождения.

Кроме того, на сайте страховой компании проводится опрос врачей, который направлен на сбор информации по вопросам качества медицинской помощи.

"Наша компания проводит большую работу по информированию своих клиентов о диспансеризации – ежегодно мы рассылаем миллионы сообщений и делаем тысячи звонков застрахованным. Так, количество обследований среди наших клиентов растет. Результаты опросов позволят нам сделать медицинские услуги качественнее, а процесс их оказания проще. Это поможет нам привлечь к диспансеризации еще большее количество людей", - заявила гендиректор ВТБ Медицинское страхование Елена Белоусенко.

СПРАВКА.
Диспансеризация – комплекс обследований, направленных на выявление и предупреждение развития заболеваний. Проводится бесплатно по полисам обязательного медицинского страхования (ОМС) один раз в три года. С 2018 года для отдельных возрастных категорий людей один раз в два года проводятся дополнительные исследования, включая маммографию для женщин в возрасте от 50 до 70 лет.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Жители ПФО названы самыми «экономными» в РФ Регион: Нижний Новгород
ВТБ: рекордное число предпринимателей выбрали преференциальные режимы Дальнего Востока и Арктики в 2024 году
ВТБ: рекордное число предпринимателей выбрали преференциальные режимы Дальнего Востока и Арктики в 2024 году Регион: Нижний Новгород
ВТБ: молодежь и пенсионеры стали чаще открывать вклады Регион: Нижний Новгород ВТБ предупреждает о мошеннических схемах перед 8 марта Регион: Нижний Новгород Более половины жителей ПФО считают, что медиа влияют на решение об открытии вклада Регион: Нижний Новгород
ВТБ направит 25 млн рублей на устранение последствий разлива мазута в Керченском проливе
ВТБ направит 25 млн рублей на устранение последствий разлива мазута в Керченском проливе Регион: Нижний Новгород
ВТБ выяснил, в каких регионах перед праздниками чаще ходят в салоны красоты Регион: Нижний Новгород
Почта Банк начал продажу продуктов ВТБ в своих офисах в Нижегородской области
Почта Банк начал продажу продуктов ВТБ в своих офисах в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
ВТБ: мошенники «ловят» жертв на форумах в интернете Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 марта 111