Реклама
Экономика. Бизнес

Стильные интерьеры от салона "LAZURIT" представлены в ТЦ "Мебельный Базар" в Нижнем Новгороде

Фото предоставлено Маринс ГруппНижний Новгород. 30 октября. НТА-Приволжье – Стильные интерьеры от салона "LAZURIT" представлены в ТЦ "Мебельный Базар" в Нижнем Новгороде.

Как сообщает отдел по связям с общественностью торгового центра, на первом и втором этажах ТЦ "Мебельный Базар" расположились салоны торговой марки "LAZURIT".

"LAZURIT" - крупнейшая в России сеть по продаже корпусной и мягкой мебели для дома, офиса, гостиниц. Мебель этой торговой марки представлена в 160 городах России. Фамильная черта мебели "LAZURIT" - использование природных материалов в сочетании с новейшими технологиями в производстве мебели. Фасады из бамбуковых и ротанговых полотен неизменно используются компанией, несмотря на трудоёмкость процесса ручной обработки материалов. Со временем фирменные варианты декорирования мебели дополнились новыми типами фасадов из натурального шпона, лакированного акрилового глянца и инновационного матового покрытия.

В основе как современных, так и классических интерьерных решений от торгового дома "LAZURIT" - модульная мебель для всей семьи. Вся мебель компании подразделяется по категориям и типам комнат. На данный момент выпускается более 25 серий мебели для гостиных, спален, прихожих, детских, подростковых, кабинетов, кухонь, а также серия офисной мебели и мебель для гостиниц под заказ.

В ТЦ "Мебельный Базар" представлены одни из лучших коллекций марки "LAZURIT". Салоны мебели находятся на первом и втором этажах, мимо них невозможно пройти. Заходя в эти салоны, сразу оказываешься в стильной гостиной. Мебель этой торговой марки создает атмосферу шика и благородства. Затем можно пройти в уютную спальню, где дизайнерами "LAZURIT" предусмотрено всё до мелочей. Находясь в таком салоне, можно подобрать не только качественную мебель, но и сделать дизайн-проект любой комнаты. Стоит отметить, что в каждой "комнате" салонов "LAZURIT" размещены не только мебель, но и аксессуары. Каждая ваза, картина, светильник и статуэтка несут свое настроение. Всё настолько красиво и гармонично, что хочется реализовать каждую идею в своём доме.

Сочетание стиля и качества - это знак хорошей мебели. "LAZURIT" гарантирует и то, и другое. А также радует покупателей специальными предложениями, подарками и скидками.

СПРАВКА:

Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.

ТЦ "Мебельный Базар" открыт ежедневно и без выходных с 09:00 до 21:00.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Космическая премьера спектакля-игры «Сказки из кастрюльки» в ТЦ «Муравей»
Космическая премьера спектакля-игры «Сказки из кастрюльки» в ТЦ «Муравей» Регион: Нижний Новгород
 Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс
Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс Регион: Нижний Новгород
Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли подготовить храм Пресвятой Живоначальной Троицы к праздничной службе
Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли подготовить храм Пресвятой Живоначальной Троицы к праздничной службе Регион: Нижний Новгород
Яркий праздник ко Дню России собрал жителей возле универмага «Сормовские Зори»
Яркий праздник ко Дню России собрал жителей возле универмага «Сормовские Зори» Регион: Нижний Новгород
Международный Кубок Содружества воздухоплавателей в Нижнем Новгороде
Международный Кубок Содружества воздухоплавателей в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
«Чудо-хозяйка 3» ждёт в ТЦ «Муравей» – уроки безопасности и семейный отдых
«Чудо-хозяйка 3» ждёт в ТЦ «Муравей» – уроки безопасности и семейный отдых Регион: Нижний Новгород
Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр Всероссийского фестиваля ночного плавания Night Swim Carnaval 2025
Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр Всероссийского фестиваля ночного плавания Night Swim Carnaval 2025 Регион: Нижний Новгород
Нижегородский ЦУМ для туристов
Нижегородский ЦУМ для туристов Регион: Нижний Новгород
 Праздник на батутах объединил сотрудников «Союза Маринс Групп» и их детей
Праздник на батутах объединил сотрудников «Союза Маринс Групп» и их детей Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111