Реклама
Экономика. Бизнес

Олег Дерипаска вынужден отказаться от трех самолетов из-за санкций США

Олег Дерипаска вынужден отказаться от трех самолетов из-за санкций СШАНижний Новгород. 11 марта. НТА-Приволжье — Олег Дерипаска вынужден отказаться от трех самолетов из-за санкций США, сообщает издание Forbes.

Согласно информации, введеные в апреле минувшего года Минфином США санкции против российских бизнесменов вынудили Олега Дерипаску отказаться от трех самолетов Gulfstream G550.

Речь идет о том, что Credit Suisse и Raiffeisen Bank разорвали с компаниями миллиардера лизинговые контракты, а джеты выставили на продажу по $30 млн. каждый.

Ранее сообщалось о том, что "Группа ГАЗ", являющаяся одним из активов Олега Дерипаски, из-за санкций не смогла принять участие в конкурсе Москвы на поставку электробусов, уступив контракт в 6,6 млрд рублей "КАМАЗу".

Напомним, санкции не помешали Олегу Дерипаске попасть в топ-100 самых влиятельных россиян по версии Forbes.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 мая 111