Реклама
Экономика. Бизнес

Магазин для настоящих мужчин открылся в универмаге "Сормовские Зори"

Магазин для настоящих мужчин открылся в универмаге "Сормовские Зори"Нижний Новгород. 16 апреля. НТА-Приволжье – Магазин для настоящих мужчин открылся в универмаге "Сормовские Зори".

Как сообщает отдел по связям с общественностью универмага "Сормовские зори", теперь в магазине "MEN'S MARKET" на 3 этаже универмага "Сормовские Зори" мужчины и юноши смогут создать стильный образ и подобрать необходимые аксессуары.

В современном мире успех мужчины во многом зависит от того, как он выглядит. Грамотно продуманный деловой образ производит нужное впечатление на коллег, партнёров и конкурентов. Однако и в неформальной обстановке нужно выглядеть стильно.

Подбирая образ, мужчина должен учитывать ситуацию, модные тенденции и личные предпочтения. В универмаге "Сормовские Зори" открылся магазин стильной мужской одежды "MEN'S MARKET". В ассортименте магазина представлены футболки, кофты, свитшоты, бомберы, джинсы, повседневные брюки, спортивные костюмы, жилетки и куртки.

Дополнить образ можно стильной обувью и аксессуарами. В магазине "MEN'S MARKET" представители сильного пола смогут подобрать кроссовки, ремень, кошелёк, сумку, головной убор и другие аксессуары. В одежде от "MEN'S MARKET" можно заниматься спортом и проводить свободное время с друзьями и близкими.

"Существует стереотип, что мужчины непривередливы в вопросах внешнего вида. Однако этот совсем не так. В таком магазине, как "MEN'S MARKET" есть линии стильной мужской одежды, которые не оставят равнодушным ни одного мужчину. Также очень удобно, что полный образ можно собрать в одном магазине, не затратив на это много времени", - отмечает директор по связям с общественностью универмага "Сормовские Зори" Мария Осипова.

Магазин расположился на 3 этаже и ждёт юношей и мужчин, желающих одеваться комфортно и стильно.

СПРАВКА:

Сайт универмага "Сормовские Зори": http://www.sormovskie-zori.ru/

Реклама.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Международный Кубок Содружества воздухоплавателей в Нижнем Новгороде
Международный Кубок Содружества воздухоплавателей в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
«Чудо-хозяйка 3» ждёт в ТЦ «Муравей» – уроки безопасности и семейный отдых
«Чудо-хозяйка 3» ждёт в ТЦ «Муравей» – уроки безопасности и семейный отдых Регион: Нижний Новгород
Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр Всероссийского фестиваля ночного плавания Night Swim Carnaval 2025
Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр Всероссийского фестиваля ночного плавания Night Swim Carnaval 2025 Регион: Нижний Новгород
Нижегородский ЦУМ для туристов
Нижегородский ЦУМ для туристов Регион: Нижний Новгород
 Праздник на батутах объединил сотрудников «Союза Маринс Групп» и их детей
Праздник на батутах объединил сотрудников «Союза Маринс Групп» и их детей Регион: Нижний Новгород
Сотрудники ТЦ «Мебельный Базар» устроили праздник воспитанникам «Школы-интернат №95»
Сотрудники ТЦ «Мебельный Базар» устроили праздник воспитанникам «Школы-интернат №95» Регион: Нижний Новгород
Бесплатная экскурсия по главным торговым местам старого Нижнего Новгорода
Бесплатная экскурсия по главным торговым местам старого Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Бесплатная экскурсия в Нижнем Новгороде по старому Канавино
Бесплатная экскурсия в Нижнем Новгороде по старому Канавино Регион: Нижний Новгород
В Нижнем Новгороде состоялась встреча лидеров цифрового развития при поддержке Forbes
В Нижнем Новгороде состоялась встреча лидеров цифрового развития при поддержке Forbes Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
20 июня 111