Реклама
Экономика. Бизнес

Суда на воздушной подушке планируется поставлять из Нижегородской области в Ханты-Мансийский автономный округ

Нижний Новгород. 9 июля. НТА-Приволжье – Суда на воздушной подушке планируется поставлять из Нижегородской области в Ханты-Мансийский автономный округ.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, в ходе переговоров, проведенных в Екатеринбурге на международном форуме ИННОПРОМ-2019, достигнуты предварительные договоренности о поставках техники.

Представители Ханты-Мансийского автономного округа намерены приобрести суда нижегородского производства, такие как "Марс 10", "Марс 25", универсальную грузовую платформу на воздушной подушке, корабли на воздушной подушке "Феникс".

ХМАО также проявил интерес к нижегородскому гусеничному тягачу ТТМ-32, не имеющему аналогов в мире.

"На сегодня это единственный существующий плавающий гусеничный самосвал. При его создании были применены уникальные технические и инженерные решения", - отметил вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин.

Он также отметил, что в ходе переговоров с делегацией ХМАО рассматривалась возможность размещения сборочных производств АО "Флот" и НПО "Транспорт" на территории округа.

Ранее сообщалось, что нижегородцы представили более 30 инновационных проектов на форуме "Иннопром-2019".

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
III Всероссийский форум финно-угорских народов стартовал в Йошкар-Оле
III Всероссийский форум финно-угорских народов стартовал в Йошкар-Оле Регион: Марий Эл
Более 62 тыс. человек заявились на Слёт ВМФ в Нижнем Новгороде
Более 62 тыс. человек заявились на Слёт ВМФ в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Число нарушений по наружной рекламе в РФ увеличилось до 6%
Число нарушений по наружной рекламе в РФ увеличилось до 6% Регион: Нижний Новгород
Фигуристка Камила Валиева откроет фестиваль-ярмарку «Сделано в России» в Пекине Регион: Нижний Новгород Китай готов сотрудничать с Кировской областью в сфере лесной промышленности Регион: Киров
Нижегородская делегация приняла участие в финальных мероприятиях конкурса «Лидеры строительной отрасли»
Нижегородская делегация приняла участие в финальных мероприятиях конкурса «Лидеры строительной отрасли» Регион: Нижний Новгород
Товарооборот Татарстана и Китая в I квартале составил $700 млн Регион: Татарстан
Пять проектов от нижегородцев вошли в топ-100 лучших на форуме «Сильные идеи для нового времени»
Пять проектов от нижегородцев вошли в топ-100 лучших на форуме «Сильные идеи для нового времени» Регион: Нижний Новгород
ГЖД стала участником Международной выставки «АгроВолга-2025»
ГЖД стала участником Международной выставки «АгроВолга-2025» Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111