Реклама
Экономика. Бизнес

Более 54 млн рублей составила экономия по итогам проведенных в июне правительством Нижегородской области торгов

Нижний Новгород. 16 июля. НТА-Приволжье – Более 54 млн рублей составила экономия по итогам проведенных в июне правительством Нижегородской области торгов.

По информации регионального минэкономразвития и инвестиций, в первый летний месяц было проведено 262 процедуры на сумму 3,3 млрд рублей.

Экономия в итоге составила 54,1 млн рублей, в том числе: на разработку проектной документации по строительству объектов транспортной инфраструктуры – 8,4 млн рублей, на выполнение капитального ремонта и замену лифтового оборудования учреждений здравоохранения и образования – 8,1 млн рублей, на выполнение работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог – 5,5 млн рублей, на поставку медицинского оборудования для учреждений здравоохранения – 4 млн рублей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Мост через реку Пушму отремонтируют в Кировской области Регион: Киров
Госзакупки сэкономили бюджету Чувашии более 2 млрд
Госзакупки сэкономили бюджету Чувашии более 2 млрд Регион: Чувашия
Более 102 млн рублей выделено на создание тротуаров и освещения в Кировской области Регион: Киров Молодежный арт-объект установят в Энгельсе за 1 млн рублей Регион: Саратов Ремонт улицы в посёлке Свеча Кировской области обойдется в 4,3 млн рублей Регион: Киров Школу на 1100 мест планируют построить в микрорайоне Молодежный Саратова Регион: Саратов Около 39 млн рублей направят на ремонт оповещения Ульяновской дамбы Регион: Ульяновск Нового подрядчика для завершения строительства музея в Ундорах выбрали в Ульяновске Регион: Ульяновск Санитарно-эпидемиологическая служба выставлена на торги в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 июня 111