Реклама
Экономика. Бизнес

ВТБ Лизинг предлагает автомобили Audi на специальных условиях

Нижний Новгород. 30 июля. НТА-Приволжье — ВТБ Лизинг предлагает автомобили Audi на специальных условиях.
 
Как сообщает пресс-служба банка, ВТБ Лизинг запускает новое предложение по приобретению автомобилей Audi для корпоративных клиентов компании.

Согласно информации, размер поддержки от производителя для модели Audi A6 55 TFSI quattro в поставке увеличивается до 14% от рекомендованной розничной цены, для автомобилей в наличии – до 8%. Срок заключения договора возможен до 30 сентября 2019 года.
 
Кроме этого, специальные условия действуют и на автомобили Audi Q7 S-Line Edition. В зависимости от комплектации выгода может составить до 18% от рекомендуемой розничной цены. В рамках предложения клиенты могут воспользоваться также программой Trade-in. 
 
"Автомобили Audi пользуются большой популярностью среди клиентов ВТБ Лизинг. Транспортные средства подобного уровня приобретаются для топ-менеджеров компаний и ценятся за комфорт и представительность. Наша стратегическая задача – сделать условия их приобретения максимально комфортными и при этом дать клиенту возможность выбрать автомобиль, который подойдет именно ему", - прокомментировал коммерческий директор ВТБ Лизинг Евгений Татаринов. 
 
В рамках новой программы лизинговая компания окажет помощь клиенту со страхованием и постановкой автомобиля на учет в ГИБДД. Таким образом, оформляя автомобиль в лизинг, юридическое лицо получает готовое к эксплуатации транспортное средство.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
ВС РФ отказал в рассмотрении жалобы одного из экс- руководителей ульяновского банка Регион: Ульяновск
Пятеро татарстанцев подозреваются в незаконной банковской деятельности
Пятеро татарстанцев подозреваются в незаконной банковской деятельности Регион: Нижний Новгород
ВТБ прогнозирует рост рынка розничного кредитования во втором полугодии
ВТБ прогнозирует рост рынка розничного кредитования во втором полугодии Регион: Нижний Новгород
ПСБ запустил «Народный счет» со ставкой 25% годовых
ПСБ запустил «Народный счет» со ставкой 25% годовых Регион: Нижний Новгород
ВТБ: рынок сбережений вырастет на 17% к концу года Регион: Нижний Новгород Опрос ВТБ Авто: более половины россиян хотят ездить на электромобиле Регион: Нижний Новгород
ПСБ предлагает клиентам новый премиальный сервис ON TRACK
ПСБ предлагает клиентам новый премиальный сервис ON TRACK Регион: Нижний Новгород
ВТБ: сумма соглашений на льготное финансирование ИЖС составила 1,6 млрд рублей
ВТБ: сумма соглашений на льготное финансирование ИЖС составила 1,6 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
ВТБ запустил семейный счет для совместных трат
ВТБ запустил семейный счет для совместных трат Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
12 сентября 111