Реклама
Экономика. Бизнес

Ипотека ВТБ доступна клиентам Саровбизнесбанка

Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье — Ипотека ВТБ доступна клиентам Саровбизнесбанка.

Как сообщает пресс-служба банка, ВТБ запускает продажи ипотечных кредитов в Саровбизнесбанке. В частности, его клиенты теперь могут получить информацию об условиях жилищных программ ВТБ в своих офисах и оставить заявку на кредит.

Пилотный проект стартовал в 18 точках обслуживания Саровбизнебанка в Нижегородской области. Потенциальные заемщики могут получить консультацию по интересующей их ипотечной программе и оставить заявку на ипотечный кредит ВТБ в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Арзамасе, Сарове и Кстове. Далее с клиентом свяжутся сотрудники ВТБ и пригласят в офис для оформления сделки.

"ВТБ предлагает широкую линейку ипотечных программ. Стратегически важным для нас являются клиентоориентированность и цифровизация всех продуктов и сервисов. Мы уверены, что наше сотрудничество с Саровбизнесбанком поможет сделать процесс оформления ипотеки еще более комфортным и доступным для жителей Нижегородской области", – прокомментировал руководитель департамента ипотечного и автобизнеса ВТБ Евгений Дячкин.

"Одним из главных преимуществ Саровбизнебанка является развитая региональная сеть в Нижегородской области. Клиенты активно интересуются ипотечными программами, и для того чтобы предоставить им лучшие условия, мы решили запустить пилотный проект с ВТБ, который продлится до конца года. Мы считаем, что его запуск позволит не только привлечь клиентов, но в целом повысить качество сервиса для заемщиков. В дальнейшем мы планируем масштабировать сервис с возможностью получения ипотеки ВТБ в отделениях нашего банка", – отметил президент – председатель правления Саровбизнесбанка Алексей Елагин.

В настоящее время ипотечный кредит в ВТБ можно оформить как на готовое, так и на строящееся жилье по ставке от 9,2%. Рефинансирование действующей ипотеки другого банка возможно от 9,6%. Кроме того, клиенты могут оформить или рефинансировать ранее выданный кредит по программе "Ипотека с господдержкой" под 5% годовых. Всего по итогам семи месяцев 2019 года ВТБ заключил 143 тыс. сделок на общую сумму 351 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем продаж увеличился на 18%. Ипотечный портфель банка с начала года вырос на 9,3% и на 1 августа превысил 1,55 трлн рублей.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Ключевая ставка снижена до 17%
Ключевая ставка снижена до 17% Регион: Нижний Новгород
ВС РФ отказал в рассмотрении жалобы одного из экс- руководителей ульяновского банка Регион: Ульяновск
Пятеро татарстанцев подозреваются в незаконной банковской деятельности
Пятеро татарстанцев подозреваются в незаконной банковской деятельности Регион: Нижний Новгород
ВТБ прогнозирует рост рынка розничного кредитования во втором полугодии
ВТБ прогнозирует рост рынка розничного кредитования во втором полугодии Регион: Нижний Новгород
ПСБ запустил «Народный счет» со ставкой 25% годовых
ПСБ запустил «Народный счет» со ставкой 25% годовых Регион: Нижний Новгород
ВТБ: рынок сбережений вырастет на 17% к концу года Регион: Нижний Новгород Опрос ВТБ Авто: более половины россиян хотят ездить на электромобиле Регион: Нижний Новгород
ПСБ предлагает клиентам новый премиальный сервис ON TRACK
ПСБ предлагает клиентам новый премиальный сервис ON TRACK Регион: Нижний Новгород
ВТБ: сумма соглашений на льготное финансирование ИЖС составила 1,6 млрд рублей
ВТБ: сумма соглашений на льготное финансирование ИЖС составила 1,6 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 сентября 111