Реклама
Экономика. Бизнес

ВТБ улучшил условия по кредитованию жилых домов

 ВТБ улучшил условия по кредитованию жилых домовНижний Новгород. 2 октября . НТА-Приволжье – ВТБ улучшил условия по кредитованию жилых домов.
    
Как сообщает пресс-служба банка, ВТБ обновил условия ипотечного кредитования для клиентов, планирующих приобрести жилой дом. С 1 октября банк снижает требования к первоначальному взносу и пакету документов, а также к расположению домов и году их постройки.

Кредит по приобретению жилого дома в ВТБ можно оформить по ставке от 10,4%, клиентам с ежемесячными зачислениями на счет доступен дисконт в размере 0,3 п.п. При этом первоначальный взнос снижен на 10% и составляет теперь от 30% от стоимости объекта, для ипотеки с материнским капиталом – от 20%. Возможный срок кредитования – до 30 лет.
 
"Ориентация на потребности наших клиентов – стратегическая цель работы ВТБ. Мы видим, что интерес к приобретению жилых домов в нашей стране растет, поэтому мы упростили требования к продукту и предоставили нашим заемщикам возможность получить решение по кредиту быстро – без предоставления справки о доходах, по двум документам: паспорту и СНИЛС. Первоначальный взнос при этом составляет от 50% от стоимости объекта, а возможный срок кредитования – до 20 лет", – комментирует руководитель департамента розничных продуктов – старший вице-президент ВТБ Андрей Осипов.

В рамках предложения ВТБ удаленность жилого дома от города присутствия офиса банка составляет не более 30 км. Год постройки объекта недвижимости на момент оценки не должен составлять более 20 лет.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Ставки по льготным бизнес-кредитам снизились после заявления Банка России
Ставки по льготным бизнес-кредитам снизились после заявления Банка России Регион: Самара
Марат Хуснуллин оценил социально-экономическое развитие Чувашии
Марат Хуснуллин оценил социально-экономическое развитие Чувашии Регион: Чувашия
24 тыс. жителей аварийного фонда расселят в Прикамье к 2031 году
24 тыс. жителей аварийного фонда расселят в Прикамье к 2031 году Регион: Пермь
Житель Мордовии потерял около ₽8 млн при попытке купить недвижимость на Кипре Регион: Мордовия
Механизм улучшения жилья для семей участников СВО пересмотрят в Башкирии
Механизм улучшения жилья для семей участников СВО пересмотрят в Башкирии Регион: Башкирия
СЗ "Эстетика Города" осудят за нарушение норм долевого строительства на Бору
СЗ "Эстетика Города" осудят за нарушение норм долевого строительства на Бору Регион: Нижний Новгород
Дело о мошенничестве при проектировании жилья возбудили в Самарской области Регион: Нижний Новгород Производство стройконструкций модернизируют в Прикамье Регион: Пермь
Башкортостан получил 5 млрд рублей кредита для работ в Зуфимье
Башкортостан получил 5 млрд рублей кредита для работ в Зуфимье Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111