Реклама
Экономика. Бизнес

Нижегородское правительство на торгах в октябре сэкономило 85,2 млн рублей

Нижний Новгород. 17 ноября. НТА-Приволжье — Правительство Нижегородской области по итогам проведенных в октябре торгов сэкономило 85,2 млн. рублей.

Как сообщает министерство экономического развития и инвестиций региона, в октябре ГКУ НО "Центр размещения заказа Нижегородской области" провело 147 процедур торгов на 3,3 млрд. рублей.

Согласно информации, экономия в итоге составила 85,2 млн. рублей, в том числе: на выполнение работ по строительству объектов – 22,6 млн. рублей, на поставку компьютерного оборудования – 11,4 млн. рублей, на выполнение капитального ремонта социально-значимых объектов – 9,6 млн. рублей (или 11,3 % от общей суммы экономии).

На один состоявшийся лот подано в среднем 3,4 заявок участников.

Напомним, что экономия бюджетных средств при размещении заказов позволяет, в том числе увеличивать параметры областного бюджета.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
1,3 млн направят на капремонт фонтана в Автозаводском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Троллейбусов с бескондукторной оплатой станет больше в Чувашии Регион: Чувашия Транспортировку ТКО в Новочебоксарский "Ситиматик" организуют за 300 млн рублей Регион: Чувашия Здание Ространснадзора в Нижнем Новгороде планируют отремонтировать за 17,1 млн Регион: Нижний Новгород Дорожные знаки на 4 территориях Нижегородской области заменят почти за 4 млн Регион: Н. Новгород 51,6 млн направят на ремонт пункта контроля в п.Трестьяны Регион: Нижний Новгород Проект реставрации нижегородского института благородных девиц сделают за 5,1 млн Регион: Нижний Новгород Мост через реку Пушму отремонтируют в Кировской области Регион: Киров
Госзакупки сэкономили бюджету Чувашии более 2 млрд
Госзакупки сэкономили бюджету Чувашии более 2 млрд Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 сентября 111