Реклама
Экономика. Бизнес

Глеб Никитин внес в нижегородский парламент проект поправок в бюджет на 2019 год

Нижний Новгород. 5 декабря. НТА-Приволжье - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес в Законодательное собрание региона проект поправок в бюджет на 2019 год. Об этом сообщает региональное министерство финансов.

Так, за счет целевых федеральных средств на ежемесячные выплаты в связи с рождением или усыновлением первого ребенка планируется выделить 69,8 млн рублей, на соцвыплаты безработным гражданам – 34 млн рублей. Кроме того, поправки касаются выделения 120 млн рублей на реализацию инвестпроектов по строительству (реконструкции) объектов заправки транспортных средств газом.

При принятии поправок Заксобранием региона доходы и расходы областного бюджета будут уменьшены на 52,9 млн рублей — до 177,7 млрд рублей и 189,1 млн рублей соответственно. Поправки связаны, в том числе, с экономией в результате проведения конкурсных процедур, а также с корректировкой объемов безвозмездных поступлений из федерального бюджета.

Федеральные органы власти в данном случае возвращают в вышестоящий бюджет ранее излишне запланированные средства. Кроме того, это происходит в связи с корректировкой по году контингента получателей федеральных субсидий и пособий. Это происходит в конце года ежегодно.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Доходы регбюджета Прикамья исполнили на 250 млрд рублей в 2024 году
Доходы регбюджета Прикамья исполнили на 250 млрд рублей в 2024 году Регион: Пермь
19 млрд рублей получила Самарская область на нацпроекты
19 млрд рублей получила Самарская область на нацпроекты Регион: Самара
Генеральное посольство Беларуси открывают в Уфе
Генеральное посольство Беларуси открывают в Уфе Регион: Башкирия
Расходы бюджета Ульяновской области за неделю превысили 1,8 млрд рублей
Расходы бюджета Ульяновской области за неделю превысили 1,8 млрд рублей Регион: Ульяновск
Исполнение гарантий подрядчиков поставят на контроль в Саратовской области
Исполнение гарантий подрядчиков поставят на контроль в Саратовской области Регион: Саратов
Евгений Солнцев будет работать на востоке Оренбуржья на этой неделе
Евгений Солнцев будет работать на востоке Оренбуржья на этой неделе Регион: Оренбург
Евгений Люлин: "Сильные духом люди – главное богатство нашей страны"
Евгений Люлин: "Сильные духом люди – главное богатство нашей страны" Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Подвиг Героев Великой Отечественной войны всегда будет для нас нравственным ориентиром"
Евгений Люлин: "Подвиг Героев Великой Отечественной войны всегда будет для нас нравственным ориентиром" Регион: Нижний Новгород
Торжественный митинг к 80-летию Победы прошел в с. Чернуха Нижегородской области
Торжественный митинг к 80-летию Победы прошел в с. Чернуха Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 мая 111