Реклама
Экономика. Бизнес

Центр и окна "Мой бизнес" частично перейдут на дистанционный режим работы

Нижний Новгород. 18 марта. НТА-Приволжье – Центр и окна "Мой бизнес" частично перейдут на дистанционный режим работы. Об этом сообщил первый заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин.

"Консультации руководителей госструктур, работающих с бизнесом, заместителей губернатора и министров правительства Нижегородской области теперь будут проходить на горячей линии "Мой бизнес" 8-800-301-29-94", - отметил Евгений Люлин.

По словам первого заместителя губернатора, это связано с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.

Как сообщили в пресс-службе главы региона, полный график консультаций будет опубликован в ближайшие дни на портале: мойбинес52.рф.

24 марта с 09:30 до 11:00 на горячей линии на вопросы предпринимателей ответит первый заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин.

Напомним, нижегородские предприниматели смогут сообщить о связанных с распространением коронавируса проблемах и получить ответы на вопросы о работе бизнеса в условиях профилактики распространения коронавирусной инфекции. Представители бизнес-сообщества могут отправить сообщение на портал: мойбизнес52.рф, где с 18 марта заработала отдельная кнопка: "Обращение, связанное с коронавирусом".

Напомним также, что в 2019 году в Нижегородской области в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" открылся центр и окна "Мой бизнес", где предприниматели могут получить профессиональные консультации и необходимые бизнесу госуслуги. Кроме того, организована работа горячей линии "Мой бизнес": 8-800-301-29-94 и портала: мойбизнес52.рф.





Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Пензенская область откроет кондитерскую фабрику в Бухаре Узбекистана
Пензенская область откроет кондитерскую фабрику в Бухаре Узбекистана Регион: Пенза
Пензенская область намерена удвоить объемы экспорта в Узбекистан
Пензенская область намерена удвоить объемы экспорта в Узбекистан Регион: Пенза
Пензенские охранные системы начнут поставлять в Узбекистан
Пензенские охранные системы начнут поставлять в Узбекистан Регион: Пенза
Животноводы Приволжья увеличили выпуск продукции в марте
Животноводы Приволжья увеличили выпуск продукции в марте Регион: Нижний Новгород
Наценку на социально значимые продукты ограничивают в Ульяновской области
Наценку на социально значимые продукты ограничивают в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Более 180 новых участков появится в проекте "Земля для стройки" в Башкирии Регион: Башкирия Электростанция как инструмент повышения энергоэффективности предприятия Регион: Нижний Новгород Эффективность и простота подписания документов с сервисом СкиньСкан.рф Регион: Нижний Новгород Строительство бетонного завода стартовало в Ершовском районе Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 мая 111