Экономика. Бизнес

Нижегородцы смогут подать заявки на участие в конкурсе "Лучший социальный проект года -2021" до 25 октября

Нижний Новгород. 5 октября. НТА-Приволжье —Нижегородцы смогут подать заявки на участие в региональном этапе всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года -2021" до 25 октября.

"Важно, чтобы представленные проекты помогали решать социальные задачи, направленные на улучшение условий жизни граждан и оказание поддержки инвалидам, пожилым и людям, находящимся в трудной жизненной ситуации", - заявил руководитель нижегородского минпрома Максим Черкасов.

По словам министра, конкурсные проекты должны быть не просто идеями, а перспективными бизнес-моделями, которые можно было бы тиражировать как в регионе, так и его пределами.

Итоги регионального этапа будут обнародованы на торжественной церемонии награждения в рамках ежегодного форума социальных предпринимателей Нижегородской области "Добрый бизнес" в декабре 2021 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на сайте: https://cissno52.ru/konkurs-luchshij-socialnyj-proekt-goda/.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: https://konkurs.sprgsu.ru/Documents/LSP2021-Polojenie_fin.pdf.

Ранее
 сообщалось, что Нижегородская область вошла в ТОП-5 российских регионов с наибольшей долей занятых в малом и среднем бизнесе жителей.

"Создание комфортных условий для ведения бизнеса любого масштаба - один из приоритетов в регионе", - отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

СПРАВКА:

Нацпроект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" разработан в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта