Реклама
Экономика. Бизнес

ЛУКОЙЛ поддержал Первенство России по самбо в Кстове

Нижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье – ЛУКОЙЛ поддержал Первенство России по самбо в Кстове, сообщает пресс-служба компании.

В Международной Олимпийской Академии Спорта 31 января 2022 года стартовало первенство России по самбо среди юношей и девушек. Соревнования проходят при поддержке Компании "ЛУКОЙЛ".

В течение четырех дней более 600 сильнейших спортсменов со всей страны будут бороться за призовые места и путевки на первенства мира и Европы. Именно сейчас в кстовской Академии Спорта формируется сборная России по самбо. В первый день первенства было разыграно четыре комплекта наград из восемнадцати.

В церемонии награждения приняли участие представители ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез": заместитель генерального директора по связям с общественностью Антон Гребень, заместитель генерального директора по поставкам Сергей Мокшанцев и начальник отдела социальных программ Александр Костерин.

"Компания "ЛУКОЙЛ" не первый год поддерживает соревнования в Академии Спорта. И конечно, сегодня мы с большим удовольствием находимся здесь и болеем за самбистов", – сказал заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ"), депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень.


Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Власти в Тольятти отреагировали на просьбу бойца СВО Регион: Самара 5 спортобъектов в Ульяновске приведут в порядок к новому учебному году Регион: Ульяновск Обновленный стадион "Спартак" открыли в Мелеузе Регион: Башкирия
Нижегородский опыт развития спорта представили на заседании комиссии Госсовета РФ
Нижегородский опыт развития спорта представили на заседании комиссии Госсовета РФ Регион: Нижний Новгород
Почему бизнесу необходима CRM с мобильным приложением Регион: Нижний Новгород
Бизнес-акселератор GenerationS презентовал инновации для БРИКС в Рио-де-Жанейро
Бизнес-акселератор GenerationS презентовал инновации для БРИКС в Рио-де-Жанейро Регион: Нижний Новгород
Экс-сотрудник башкирской полиции обвиняется в получении крупной взятки Регион: Башкирия
Прикамье подтвердило высокий уровень соответствия региональному инвестстандарту
Прикамье подтвердило высокий уровень соответствия региональному инвестстандарту Регион: Пермь
Оборот розничной торговли в Самарской области может достичь 1,7 трлн рублей
Оборот розничной торговли в Самарской области может достичь 1,7 трлн рублей Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 июля 111