Реклама
Экономика. Бизнес

Евгений Люлин: "Бизнес-сообщество своими идеями формирует уникальную креативную среду"

Нижний Новгород. 26 мая. НТА-Приволжье — Евгений Люлин: "Бизнес-сообщество своими идеями формирует уникальную креативную среду".

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, председатель регионального парламента Евгений Люлин направил поздравление с Днём российского предпринимательства

Спикер Заксобрания подчеркнул, что предприниматель, бизнесмен – это не профессия, а призвание. По его мнению, далеко не каждый обладает харизмой, энергией, энтузиазмом и идеями, позволяющими организовать собственное дело, преодолеть все трудности становления и развития нового предприятия.

"Говорят, что бизнес работает ради прибыли. Это так, но одновременно он создает рабочие места, дает возможность обеспечивать семьи, стимулирует профессиональный рост. Частная инициатива помогает внедрить в производство самые современные и передовые технологии, повысить производительность труда, сделать продукцию конкурентной и востребованной", - сказал Евгений Люлин.

Отмечается, что областные депутаты поддерживают тесное сотрудничество с общественными объединениями бизнеса: Торгово-промышленная палата, Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей. Совместно с предпринимателями принимаются важнейшие законы области, вырабатываются поправки в федеральное законодательство.

"Бизнес-сообщество своими идеями формирует уникальную креативную среду, где рождаются инновационные проекты, где создается будущее региональной экономики. От всей души желаю предпринимателям дальнейших успехов: новых перспективных проектов, надежных партнеров, стабильной уверенной работы на благо Нижегородской области и всей нашей страны!" - говорится в поздравлении от имени председателя Законодательного собрания Нижегородской области Евгения Люлина.

СПРАВКА
День российского предпринимательства — профессиональный праздник, введённый в 2007 году. Ежегодно приходится на 26 мая.

Российский Закон "О предприятиях и предпринимательской деятельности" 1991 года закрепил право граждан вести предпринимательскую деятельность как индивидуально.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Пензенская область откроет кондитерскую фабрику в Бухаре Узбекистана
Пензенская область откроет кондитерскую фабрику в Бухаре Узбекистана Регион: Пенза
Пензенская область намерена удвоить объемы экспорта в Узбекистан
Пензенская область намерена удвоить объемы экспорта в Узбекистан Регион: Пенза
Пензенские охранные системы начнут поставлять в Узбекистан
Пензенские охранные системы начнут поставлять в Узбекистан Регион: Пенза
Животноводы Приволжья увеличили выпуск продукции в марте
Животноводы Приволжья увеличили выпуск продукции в марте Регион: Нижний Новгород
Наценку на социально значимые продукты ограничивают в Ульяновской области
Наценку на социально значимые продукты ограничивают в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Более 180 новых участков появится в проекте "Земля для стройки" в Башкирии Регион: Башкирия Электростанция как инструмент повышения энергоэффективности предприятия Регион: Нижний Новгород Эффективность и простота подписания документов с сервисом СкиньСкан.рф Регион: Нижний Новгород Строительство бетонного завода стартовало в Ершовском районе Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 мая 111