Экономика. Бизнес

Мебель для дачи в ТЦ "Мебельный Базар"

Мебель для дачи в ТЦ "Мебельный Базар"Нижний Новгород. 22 июня. НТА-Приволжье — Летние деньки так и манят на дачу – понежиться на свежем воздухе под ласковыми лучами солнца. А чтобы отдых был не только полезным, но и комфортным, нужно позаботиться о покупке удобной садовой мебели.

В торговом центре "Мебельный Базар" большой выбор мебели для дачи по бюджетным ценам: подвесные плетёные кресла-качели из ротанга, плетённые стулья и кресла, мебель из массива, столы и стулья, матрасы и кровати, аксессуары для сна, шкафы и комоды, стенки и гардеробные системы, ковры, двери, диваны и многое другое.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ "Мебельный Базар", все для спальни и комфортного сна можно найти на 1-м этаже в салонах Mattress expert, Ormatek, Lazurit, Armos, Sonberry, Askona, Perrino, "Дятьково", а также на 5-м этаже в салонах "Мебель даром" и "Офисный стиль".

Большой выбор диванов, кресел и пуфов на 3-м этаже в салонах: "Кромма", "АСМ" и DivanBoss, на 4-м этаже в салонах MebelStylia и "ДиваН", "Асмана", на 5-м этаже в салонах "Диван на стиле", "БоНа-мебель", "Ангелина", "Много Мебели".

Все для обустройства кухни предлагается на 2-м этаже в салонах DeepHouse, "Мебель из массива", "Мебель360", на 4-м этаже в салоне Calpe и на 5-м этаже в салоне "Офис-Галерея".

Мебель для гостиной, шкафы, комоды, стенки и гардеробные системы на 3-м этаже в салоне "Гардеробные системы", на 4-м этаже в салонах E1, "Мебель Комильфо", на 5-м этаже в салонах "Оазис Мебели" и "Мебель даром".

Межкомнатные и входные двери по бюджетной цене на 5-м этаже в салонах "Двери Зодчий" и "Модус".

Ковер, который добавит изюминку в интерьер вашего дачного дома, можно найти на 3-м этаже в салоне "Мир ковров".

И, конечно же, времяпровождение на свежем воздухе сделает приятнее садовая мебель, которую можно приобрести на 4-м этаже в салоне Stolplit. Плетёные кресла из ротанга можно выбрать на 2-м этаже торгового центра у входной группы, а приобрести на 5-м этаже в салоне RelaxStyle.

СПРАВКА:

Торговый Центр "Мебельный Базар" открыл двери для своих посетителей в июне 2011 года. Он является одним из крупнейших мебельных центров Приволжского федерального округа. "Мебельный Базар" расположен в шаговой доступности от станции метро "Московская", в 300-х метрах от Железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода по адресу ул. Гордеевская, 7.

На площади в 20 000 кв.м. расположилось более 100 салонов мебели российских и мировых производителей, а также салоны светотехники, обоев, дверей, ковров и аксессуаров для дома. В торговом центре "Мебельный Базар" каждый сможет найти все что угодно для своего дома от подушки и духового шкафа до спальни и кухни. Для удобства покупателей оборудована двухуровневая парковка и спроектирована удобная навигация по всему торговому центру, в котором посетители могут без труда совершать покупки в салонах или, прогуливаясь по 5-ти этажной галерее мебели, проектировать интерьер квартиры или загородного дома, а затем расслабиться за чашечкой чая в уютных кафе.

ТЦ "Мебельный Базар" — это место, где покупки совершать приятно и комфортно.

На правах рекламы.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Почти 40 помещений маневренного фонда отремонтируют в Перми
Почти 40 помещений маневренного фонда отремонтируют в Перми Регион: Пермь
Около 6 тыс. жильцов аварийного фонда планируют переселить в Самарской области
Около 6 тыс. жильцов аварийного фонда планируют переселить в Самарской области Регион: Самара
Около 1 млрд рублей направят на реализацию федпроекта "Жилье" в Марий Эл Регион: Марий Эл Строительство дома: особенности и преимущества Регион: Нижний Новгород
Замена лифтов планируется в 8 муниципальных образованиях Нижегородской области
Замена лифтов планируется в 8 муниципальных образованиях Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 1,1 млн кв. метров жилья планируют ввести в Оренбуржье в 2024 году Регион: Оренбург
Жильцам пострадавшего от пожара подъезда дома на улице Фучика компенсируют аренду жилья
Жильцам пострадавшего от пожара подъезда дома на улице Фучика компенсируют аренду жилья Регион: Нижний Новгород
Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта