Экономика. Бизнес

Специализированный магазин для кондитеров "КондиStore" в универмаге "Сормовские Зори"

Специализированный магазин для кондитеров "КондиStore" в универмаге "Сормовские Зори" Нижний Новгород. 30 июня. НТА-Приволжье — На 2 этаже универмага "Сормовские зори" располагается специализированный отдел для кондитеров – "КондиStore".

Как сообщает пресс-служба нижегородского универмага "Сормовские Зори", это отличный магазин как для новичков, так и для опытных мастеров по изготовлению сладкой выпечки.

Различные формы для выпекания, ингредиенты, упаковка и, конечно же, декор – всё это и многое другое вы найдёте в магазине "КондиStore".

Кондитерское искусство таит в себе массу сложностей и требует не только увлечённости и самоотдачи, но и правильно подобранного и качественного инвентаря. Продавцы-консультанты из магазина "КондиStore" всегда помогут с выбором, что, несомненно, сделает процесс приготовления и декорирования более быстрым и удобным. Кондитер, как и художник, находится в постоянном поиске вдохновения и новых идей, неустанно повышая уровень мастерства. "КондиStore" не просто магазин, это место вдохновения, куда хочется возвращаться снова и снова!

"Сегодня кондитерское искусство пользуется большой популярностью и является одним из самых распространённых хобби. А для кого-то кондитерское искусство является делом всей жизни, - делится мнением генеральный директор универмага "Сормовские Зори" Ольга Лукоянова. – В магазине "КондиStore" есть всё, что нужно для приготовления, декорирования и упаковки ваших кулинарных шедевров!".

Магазин для кондитеров "КондиStore" открыт для посетителей по будням с 10:00 до 19:00 и с 10:00 до 17:00 в выходные дни.

Вдохновляйтесь и создавайте вместе с магазином "КондиStore"!

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на странице соцсети Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori.

СПРАВКА:

Универмаг "Сормовские Зори" имеет богатую историю и уже несколько десятилетий является достопримечательностью Сормовского района, расположенной в самом его центре. Здание было построено в 1933 году, именно в нём размещались знаменитая гостиница "Сормовская" и ресторан "Плёс", который был излюбленным местом отдыха жителей рабочего района.

Являясь объектом культурного наследия регионального значения и сохранив исторический архитектурный облик, универмаг !Сормовские Зори! сейчас представляет собой современный торговый центр и благодаря удобству расположения и богатству ассортимента притягивает не только сормовичей, но и всех нижегородцев. Ежедневно универмаг посещает около 10 000 человек. Здесь можно приобрести одежду и обувь, косметику, товары для дома, бытовую технику, получить услуги сотовой связи и многое другое.

В универмаге можно приятно провести время с семьёй или с друзьями – посидеть в ресторане быстрого питания "Бургер Кинг", который располагается на 1-м этаже, или в кафе домашней кухни с ароматной выпечкой "Пекарня 52" на 4-м этаже. Можно поучаствовать в развлекательных мероприятиях и розыгрышах. По субботам перед универмагом играет духовой оркестр, ставший символом всего Сормовского района, а в летнее время искрится радужными струями фонтан "Источник жизни".

На правах рекламы.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст Регион: Нижний Новгород
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей"
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля