Экономика. Бизнес

Новый этап туристического кешбэка стартовал в России

Новый этап туристического кешбэка стартовал в РоссииНижний Новгород. 29 августа. НТА-Приволжье — Новый этап туристического кешбэка на путешествия по России стартовал 25 августа.

Как сообщает пресс-служба конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород", каждый гость Marins Park Hotel Nizhny Novgorod может оформить кешбэк 20% от стоимости каждого бронирования при оплате картой "Мир".

Основные условия остались неизменны:

- Регистрируйте банковскую карту "Мир" в одноимённой программе лояльности.  
- Выбирайте даты для отдыха в Marins Park Hotel Nizhny Novgood от 3 ночей (4 дней) в период с 1 октября по 25 декабря 2022 года.  
- Бронируйте и оплачивайте картой "Мир" проживание на официальном сайте с 25 августа до 10 сентября 2022 года.

Максимальный возврат – 20 000 рублей. Максимальная продолжительность отдыха, количество операций по одной карте, а, следовательно, и возможности начисления кешбэка не ограничены.

Всю подробную информацию о программе можно найти на сайте мирпутешествий.рф, а также в разделе специальных предложений на сайте "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" и по телефону 8 800 600 88 88.

Ждем Вас в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod и желаем приятного отдыха!

СПРАВКА:

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod – крупнейший конгресс-отель Поволжья, входит в сеть отелей Marins Park Hotel кинокомпании "Союз Маринс Групп" и расположен в живописном центре города. В шаговой доступности ж/д вокзал и главные улицы Нижнего Новгорода.
Номерной фонд насчитывает более 450 комфортных номеров (от "Стандарт" до "Люкс Апартаменты"). Конгресс-центр состоит из 8 современных конференц-залов вместимостью до 350 гостей и является крупнейшим в Нижегородской области.

Для гостей отеля всегда доступны: питание по системе "шведский стол" с безлимитными прохладительными напитками в двухуровневом панорамном ресторане Cinema, высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля, охраняемая автомобильная парковка, организация банкетов и торжеств и другие бесплатные дополнительные услуги. Для удобства и отдыха работают: экскурсионные услуги, оздоровительный комплекс, бильярд, салоны красоты, ночной клуб, студия массажа, аренда авто, заказ такси и многое другое.

Для постоянных гостей действует накопительные программа лояльности Marins Club: кешбэк до 35% от стоимости бронирования, скидки на проживание во всех отелях сети, бонусы, комплементы и другие премиальные услуги.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда гарантирует безупречный сервис и заботу о каждом госте.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 12

Телефон: 8 831 211-55-00 / 8 800 600 88 88

Режим работы - круглосуточно.

www.marinsparkhotels.ru
e-mail: nn@mphotels.ru

На правах рекламы.

(0+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Дороги к туробъектам отремонтируют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Денис Паслер: В стране задан тренд на внутренний туризм Регион: Оренбург
Глеб Никитин провел урок для ребят из Волгограда
Глеб Никитин провел урок для ребят из Волгограда Регион: Нижний Новгород
Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Парк 800-летия Нижнего Новгорода вышел в финал всероссийского конкурса Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Какие документы предоставить, чтобы оформить визу в Китай? Регион: Нижний Новгород 4 нижегородских туристических информцентра откроют на региональном участке трассы M-12 Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта