Экономика. Бизнес

Сток-центр брендовых вещей "Медуза" открылся в универмаге "Сормовские Зори"

Сток-центр брендовых вещей "Медуза" открылся в универмаге "Сормовские Зори"Нижний Новгород. 21 сентября. НТА-Приволжье — Сток-центр "Медуза" открылся на четвертом этаже универмага Сормовские Зори".

Приятные цены, большой выбор качественных товаров и уютная атмосфера с первых дней полюбились покупателям. Здесь представлена одежда и обувь известных брендов с внушительными скидками, что позволяет одеваться стильно и при этом выгодно!

Как сообщает отдел по связям с общественностью универмага "Сормовские Зори", огромный выбор одежды и обуви позволит сэкономить время на шопинге и купить всё необходимое в одном месте. В сток-центре "Медуза" представлена всесезонная одежда и обувь для всей семьи на все случаи жизни.

"Сток-центры пользуются большой популярность, так как позволяют купить брендовые вещи по доступным ценам, – рассказывает директор по аренде универмага "Сормовские Зори" Нина Левицкая. – Приглашаем вас за выгодными покупками в универмаг "Сормовские Зори"".

Сток-центр "Медуза" открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 21:00.

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori.

СПРАВКА:

Универмаг "Сормовские Зори" имеет богатую историю и уже несколько десятилетий является достопримечательностью Сормовского района, расположенной в самом его центре. Здание было построено в 1933 году, именно в нём размещались знаменитая гостиница "Сормовская" и ресторан "Плёс", который был излюбленным местом отдыха жителей рабочего района.

Являясь объектом культурного наследия регионального значения и сохранив исторический архитектурный облик, универмаг "Сормовские Зори" сейчас представляет собой современный торговый центр и благодаря удобству расположения и богатству ассортимента притягивает не только сормовичей, но и всех нижегородцев. Ежедневно Универмаг посещает около 10 000 человек. Здесь можно приобрести одежду и обувь, косметику, товары для дома, бытовую технику, получить услуги сотовой связи и многое другое.

В Универмаге можно приятно провести время с семьёй или с друзьями – посидеть в ресторане быстрого питания "Бургер Кинг", который располагается на 1-м этаже. Можно поучаствовать в развлекательных мероприятиях и розыгрышах. По субботам перед Универмагом играет духовой оркестр, ставший символом всего Сормовского района, а в летнее время искрится радужными струями фонтан "Источник жизни".

На правах рекламы. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу Регион: Нижний Новгород
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе!
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта