Экономика. Бизнес

Евгений Люлин: "Несмотря на все капризы погоды, вами был собран рекордный урожай зерновых!"

Нижний Новгород. 9 октября. НТА-Приволжье – Евгений Люлин: "Несмотря на все капризы погоды, вами был собран рекордный урожай зерновых!"

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, председатель регионального парламента Евгений Люлин направил поздравление с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

"Уважаемые друзья!

Поздравляю ветеранов, руководителей предприятий, всех работников аграрной отрасли с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Результаты вашей работы востребованы в каждом доме, в каждой семье. Вы обеспечиваете продовольственную безопасность Нижегородской области. В этом году, несмотря на все капризы погоды, вами был собран рекордный урожай зерновых! В нашем климате, на наших почвах – это большой успех!

Труд аграриев – это гарантия крепкого здоровья наших детей, которое начинается с натуральных и доступных продуктов на столах в семьях нижегородцев, с рационального питания в столовых школ и детсадов. Ваши успехи - основа для развития других отраслей, потому что «на голодный желудок» встанут и строительство, и промышленность, и наука, и соцсфера!

Осознавая важность развития сельскохозяйственного производства, депутаты Законодательного Собрания, совместно с правительством области, системно занимаются вопросами поддержки АПК, стимулирования инвесторов, субсидирования сельхозпредприятий, фермеров, переработчиков!

Примите огромную благодарность за ваш труд, а также пожелания новых успехов, крепкого здоровья, благополучия – всего самого доброго!" - говорится в поздравлении.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Пассажирский поезд Арзамас - Нижний Новгород сошел с рельсов
Пассажирский поезд Арзамас - Нижний Новгород сошел с рельсов Регион: Нижний Новгород
Пермяк Владимир Никитин в 31 раз стал чемпионом России по легкой атлетике
Пермяк Владимир Никитин в 31 раз стал чемпионом России по легкой атлетике Регион: Пермь
Устроивший самосуд над детьми бизнесмен в Чувашии извинился на видео
Устроивший самосуд над детьми бизнесмен в Чувашии извинился на видео Регион: Чувашия
Ребенка насмерть придавил рухнувший гараж в Нижнем Новгороде
Ребенка насмерть придавил рухнувший гараж в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Игорь Комаров оценил готовность Прикамья к ЕДГ
Игорь Комаров оценил готовность Прикамья к ЕДГ Регион: Пермь
Король Малайзии Султан Ибрагим оценил казанские Ми-38
Король Малайзии Султан Ибрагим оценил казанские Ми-38 Регион: Татарстан
СК расследует причины перелома бедра у ребенка в детсаду "Солнышко" Чувашии
СК расследует причины перелома бедра у ребенка в детсаду "Солнышко" Чувашии Регион: Чувашия
Трубопровод в Юбилейном Саратовской области ввели в эксплуатацию
Трубопровод в Юбилейном Саратовской области ввели в эксплуатацию Регион: Саратов
200 многодетных семей Мордовии погасили ипотеку за счет господдержки
200 многодетных семей Мордовии погасили ипотеку за счет господдержки Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
10 августа