Экономика. Бизнес

Отель "Ялта-Интурист" в топе межсезонного отдыха

Отель "Ялта-Интурист" в топе межсезонного отдыха

Нижний Новгород. 8 ноября. НТА-Приволжье — Отель "Ялта-Интурист" в топе межсезонного отдыха.

Отличным вариантом для релакса и оздоровления в межсезонье является знаменитый крымский отель Yalta Intourist, входящий в состав кинокомпании "Союз Маринс Групп". 

Про достоинства легендарного отеля можно говорить бесконечно. Это и шикарное расположение на берегу моря у подножия Ялтинских гор на территории Массандровского парка, и уникальные услуги оздоровления и омоложения, и рестораны с кухнями разных стран мира, а также развитая инфраструктура, тёплые бассейны с морской водой, анимация и многое другое.

Отдых в отеле Yalta Intourist в межсезонье – это целый спектр возможностей для укрепления здоровья. Как сообщает пресс-служба организации, гости могут пройти курсы лечебных, оздоровительных, SPA-процедур, массажа, ароматерапии, а также попариться в знаменитых "Воронцовских банях", посетить баньку с аромамаслами, сауну и хамам, не выходя за пределы территории. Отдельного внимания заслуживает "Центр грязеомоложения", где используется уникальная сакская грязь. Здесь все желающие смогут омолодиться, очиститься от токсинов, нормализовать тонус мышц, снять усталость суставов и позвоночника.

Этой осенью спа-комплекс радует своими новинками и презентует сразу три услуги на основе крымской натуральной косметики: шоколадное, мятное и медово-горчичное обёртывания. Это не только косметические процедуры для улучшения внешнего вида и состояния кожи тела, но также приятная детоксикация организма и насыщение его необходимыми витаминами и минералами.

Не меньшей популярностью среди гостей отеля пользуется "Центр омоложения лица и тела", где представлен широкий спектр услуг по омоложению, профилактике возрастных изменений, коррекции контура лица и силуэта тела.  Тот, кто с особым вниманием относится к своему здоровью, не упустит возможности побывать в "Центре массажа" и самой большой на Черноморском побережье "Соляной пещере", посещение которой полезно для дыхательных путей и профилактики респираторных заболеваний.  

В отеле можно посетить и самый большой в Крыму тайский SPA с хамамом. Здесь собраны традиционные практики массажа, а также авторские программы, направленные на оздоровление, укрепление организма, сохранение молодости и красоты, поддержание энергетического баланса. Кстати, персонал салона – квалифицированные мастера из Королевства Таиланд.

Неподдельный восторг гостей вызовет комплекс бассейнов. В пятидесятиметровом Олимпийском бассейне и панорамном бассейне "Инфинити" чистейшая морская вода подогревается до температуры +28°С, что способствует комфортному отдыху в любое время года.

А ещё отель Yalta Intourist – идеальное место для любителей спорта и активного отдыха. Все желающие могут посетить спортивный городок на территории Green Park. Здесь расположена многофункциональная спортивная площадка на свежем воздухе, оборудованные мини-поля с мягкой зелёной травой для занятий футболом и подвижными играми, поля для волейбола и профессиональные теннисные корты. У прыжкового бассейна находится открытая площадка с тренажёрами для различных групп мышц. Ну и, конечно же, одна из главных достопримечательностей отеля – единственный в Крыму панорамный фитнес-центр. Он оборудован многофункциональными и комфортными тренажёрами LifeFitness последнего поколения. Приятным бонусом станет открывающийся с высоты птичьего полёта захватывающий вид на Чёрное море, горы и Ялту.  

Отдыхайте в отеле Yalta Intourist с наслаждением и пользой для своего здоровья.

СПРАВКА

Отель Yalta Intourist Green Park – крупнейший курортный центр Крыма. Он входит в состав сети отелей Marins Park Hotel и более 40 лет является флагманом гостеприимства на побережье Черного моря.  Ежегодно отель принимает свыше 200 000 гостей из 40 стран мира, а также является крупнейшей площадкой для проведения масштабных мероприятий. Более 1500 комфортных номеров, 25 ресторанов, самый большой аквакомплекс Крыма с аквапарком, бани и сауны, центры оздоровления, зоопарк, детские центры, спортивные площадки и многое другое. 

yaltaintourist.ru

marinsparkhotels.ru

На правах рекламы.

(0+)


Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках Регион: Нижний Новгород
Аэропорты Казани и Нижнекамска временно закрыты после атаки дрона в Мордовии
Аэропорты Казани и Нижнекамска временно закрыты после атаки дрона в Мордовии Регион: Татарстан
Студенты нижегородских учреждений СПО присоединились к проекту "Уроки с путешествием"
Студенты нижегородских учреждений СПО присоединились к проекту "Уроки с путешествием" Регион: Нижний Новгород
Более 6,7  тыс. человек посетили Арзамас на ретропоезде в 2024 году
Более 6,7 тыс. человек посетили Арзамас на ретропоезде в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Прямые авиарейсы свяжут Нижний Новгород и Баку
Прямые авиарейсы свяжут Нижний Новгород и Баку Регион: Нижний Новгород
Нижегородские студенты будут создавать медиапроекты с иностранцами
Нижегородские студенты будут создавать медиапроекты с иностранцами Регион: Нижний Новгород
Бронирование отелей и гостиниц в Нижнем Новгороде онлайн: несомненные преимущества Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля