Реклама
Экономика. Бизнес

Нижегородские бизнесмены смогут задать вопросы о законодательстве в сфере защиты прав потребителей 16 марта

Нижний Новгород. 11 марта. НТА-Приволжье — Нижегородские бизнесмены смогут задать вопросы о законодательстве в сфере защиты прав потребителей 16 марта

Как сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, акция по информированию предпринимателей о наиболее актуальных проблемам с разъяснением требований законодательства РФ в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей намечена на 16 марта.

"День открытых дверей для предпринимателей" состоится в дистанционном формате с 12.00 до 16.00.

Вопросы будут принимать по электронной почте: sanepid@sinn.ru (письма с пометкой "День открытых дверей для предпринимателей"), в официальном tg-канале управления (https://t.me/rospotrebnadzor52) и по телефону горячей линии: 436-41-65.

Планируется, что таким образом предпринимательское сообщество сможет оперативно получить ответы на вопросы о взаимодействии с ведомством.

Представители бизнес-сообщества могут обратиться к специалистам по вопросам санитарно-эпидемиологического законодательства, законодательства в сфере защиты прав потребителей и технического регулирования, порядка претензионного взаимодействия с покупателями, требований к маркировке и возврату товара, получения государственных услуг в электронном виде, проведения профилактических визитов и многим другим.
 

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
Выручка проектов Ульяновской области и группы РОСНАНО достигла 17,5 млрд рублей
Выручка проектов Ульяновской области и группы РОСНАНО достигла 17,5 млрд рублей Регион: Ульяновск
Инвестиции бизнеса в Самарскую область выросли на 9,3 млрд рублей
Инвестиции бизнеса в Самарскую область выросли на 9,3 млрд рублей Регион: Самара
Более 1,2 млрд рублей выделено на создание технопарка в Нижнем Новгороде
Более 1,2 млрд рублей выделено на создание технопарка в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Компаниям Башкирии представили возможные площадки кластера России и Беларуси
Компаниям Башкирии представили возможные площадки кластера России и Беларуси Регион: Башкирия
Нижегородские депутаты предложили создать реестр иностранных товарных знаков Регион: Нижний Новгород
Пришкольный лагерь закрыли в Удмуртии за антисанитарию
Пришкольный лагерь закрыли в Удмуртии за антисанитарию Регион: Удмуртия
 Детский праздник при поддержке ЛУКОЙЛа
Детский праздник при поддержке ЛУКОЙЛа Регион: Нижний Новгород
Поставщику плавучего причала заплатили после вмешательства саратовской прокуратуры Регион: Саратов Права предпринимателя удалось отстоять после обращения к нижегородскому бизнес-омбудсмену Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
18 июня 111