Экономика. Бизнес

Нижегородские компании могут побороться за победу в конкурсе перспективных российских брендов

Нижний Новгород.10 апреля. НТА-Приволжье — Нижегородские компании могут побороться за победу в конкурсе перспективных российских брендов.

Как сообщают организаторы, в рамках форума "Сильные идеи для нового времени", организованного Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Фондом Росконгресс, в 2023 году объявлен Конкурс перспективных российских брендов.

Заявки на участие принимаются на крауд-платформе: идея.росконгресс.рф

Предусмотрено пять номинаций: продовольственные товары, потребительские товары, информационные технологии, высокие технологии и креативные индустрии.

Участниками конкурса могут стать реализующие социально-значимые проекты представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства.

От каждого региона будут определены до пяти брендов-победителей. Пять федеральных победителей высшее руководство страны наградит на очном мероприятии форума в июне этого года.

Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и в торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, а также получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса: Фонд Росконгресс, Wildberries, OZON, АНО "Диалог", ФЦК, "Почта России", Роскачество, АНО "Национальные приоритеты" и др.

Кроме того, будут отмечены регионы с лучшими наборами мер поддержки брендов.

Напомним, в 2022 году на форум "Сильные идеи для нового времени" нижегородцы подали более 1,37 тыс. идей. Это второй результат среди всех субъектов РФ. Сбор предложений этого года уже стартовал.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Число субъектов МСП выросло в Кировской области Регион: Киров Единственным развивающимся в России сектором недвижимости стали склады Регион: Нижний Новгород Суммы грантов и субсидий для предпринимателей повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Революция в сфере регистрации товарных знаков: MKTU.TECH перевернет рынок Регион: Нижний Новгород Стоимость грузоперевозки экскаваторов и бульдозеров автотранспортом - специализированным тралом Регион: Нижний Новгород Безработные Башкирии после учебы на предпринимателя чаще всего выбирали сферу услуг Регион: Башкирия
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП Регион: Нижний Новгород
Около 12 тысяч новых субъектов предпринимательства появились в Саратовской области за год Регион: Саратов Более 300 нижегородцев зарегистрировали свой бизнес благодаря образовательному проекту «Продвижение» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля