Экономика. Бизнес

Новые фермерские ряды открыли у ДК "Салют" в Чебоксарах

Новые фермерские ряды открыли у ДК "Салют" в ЧебоксарахЧебоксары. 24 августа. НТА-Приволжье — Новые фермерские ряды открыли у ДК "Салют" в Чебоксарах.

Как сообщил в своём tg-канале глава администрации Чебоксар, шесть торговых ларьков на 12 мест установлены у ДК "Салют".

"Совсем недавно на этой площадке проходил "День соседей", во время праздника жители обратились ко мне и попросили сделать новые торговые площадки. Выполнил просьбу в кратчайшие сроки: уже установлены новые торговые павильоны, - пояснил сити-менеджер.

Жители района выразили благодарность главе Чувашии Олегу Николаеву, а также министру сельского хозяйства за помощь и поддержку местных сельхозпроизводителей и возможность приобрести в шаговой доступности экологически чистые продукты прямо с грядки.

"Удобные крытые навесы и спину не дует", - отметила горожанка, которая продаёт цветы и овощи со своего дачного участка.

Глава горадминистрации заверил, что мэрия продолжит создавать условия для горожан, чтобы они смогли получать качественную продукцию от местных сельхозпроизводителей. В частности, уже в текущем году планируется открыть ещё один такой мини-рынок. Регион: Чувашия

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

 Первые факты незаконной торговли елками выявлены в Нижнем Новгород
Первые факты незаконной торговли елками выявлены в Нижнем Новгород Регион: Нижний Новгород
Региональная программа развития экспорта утверждена в Оренбуржье
Региональная программа развития экспорта утверждена в Оренбуржье Регион: Оренбург
Мэрия Чебоксар выставила три автомобиля на торги Регион: Чувашия
Скоро открытие O'STIN в ТРК «НЕБО»
Скоро открытие O'STIN в ТРК «НЕБО» Регион: Нижний Новгород
Внешнеторговый оборот Чувашии с Индонезией увеличился почти в 12 раз Регион: Чувашия Спектр направлений для предоставления инвестиционного налогового вычета расширят в Чувашии Регион: Чувашия Логистический комплекс площадью более 200 тыс. кв.м планируют построить в Саратове Регион: Нижний Новгород Чувашия успешно защитила Региональную программу развития экспорта до 2030 года Регион: Чувашия Объём торговли Оренбургской области с Афганистаном вырос более чем в 46 раз Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля