Экономика. Бизнес

День поставщика по направлению "Строительство и ЖКХ" пройдёт в нижегородском технопарке "Анкудиновка"

День поставщика по направлению "Строительство и ЖКХ" пройдёт в нижегородском технопарке "Анкудиновка"Нижний Новгород. 10 октября. НТА-Приволжье — День поставщика по направлению "Строительство и ЖКХ" пройдёт в нижегородском технопарке "Анкудиновка".

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, 24 октября в технопарке "Анкудиновка" центр "Мой бизнес" в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" организует День поставщика по направлению "Строительство и ЖКХ".

"Крепкие кооперационные связи между компаниями внутри региона обеспечивают стабильное развитие промышленного потенциала области", – подчеркнул и.о. министра промышленности, торговли и предпринимательства региона Максим Черкасов.

Специалисты центра проанализировали закупочную деятельность ведущих строительных предприятий и сформировали перечень товаров и услуг, которые в настоящее время необходимы: материалы и инструменты, а также ремонт и установка водоотведения, строительство домов, прокладка электрических систем.

В качестве заказчиков приглашены АО "Теплоэнерго", АО "Нижегородский водоканал", Группа "Россети", НКО "Нижегородский фонд ремонта МКД", ООО "Евросибэнерго-распределенная генерация" - филиал "Нижегородский", ООО "Борский силикатный завод"

Представители организаций смогут пообщаться в формате В2В-переговоров, а также провести презентацию продукции.

Также предпринимателям расскажут об актуальных мерах поддержки, реализуемых в регионе в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".

Для участия необходимо заполнить анкету или подать заявку в центре "Мой бизнес".

Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре "Мой бизнес". На базе центра работает горячая линия: 8 (800) 301−29−94 (звонок бесплатный). Также функционирует портал Мойбизнес52.рф.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Пять проектов от нижегородцев вошли в топ-100 лучших на форуме «Сильные идеи для нового времени»
Пять проектов от нижегородцев вошли в топ-100 лучших на форуме «Сильные идеи для нового времени» Регион: Нижний Новгород
ГЖД стала участником Международной выставки «АгроВолга-2025»
ГЖД стала участником Международной выставки «АгроВолга-2025» Регион: Татарстан
Башкортостан на ИННОПРОМе подписал соглашения в сфере машиностроения, нефтехимии и радиоэлектроники Регион: Башкирия
Сергей Кириенко и Сергей Собянин представили макет нового здания НЦ "Россия"
Сергей Кириенко и Сергей Собянин представили макет нового здания НЦ "Россия" Регион: Нижний Новгород
Регионы ПФО заключили на ПМЭФ 186 соглашений на 725 млрд рублей
Регионы ПФО заключили на ПМЭФ 186 соглашений на 725 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
Анзор Канкулов оценил вклад Нижнего Новгорода в продвижение искусства России
Анзор Канкулов оценил вклад Нижнего Новгорода в продвижение искусства России Регион: Нижний Новгород
20 соглашений на 7 млрд рублей заключено на ЧЭФ-2025
20 соглашений на 7 млрд рублей заключено на ЧЭФ-2025 Регион: Чувашия
Евгений Люлин: Форум регионов России и Беларуси показывает всему миру, что интеграция двух стран идет успешно Регион: Нижний Новгород
Дмитрий Чернышенко: Главным событием года станет слет ВФМ в Нижнем Новгороде
Дмитрий Чернышенко: Главным событием года станет слет ВФМ в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
10 августа