Экономика. Бизнес

Всероссийский фестиваль круизов состоится в Чебоксарах 29 ноября

Всероссийский фестиваль круизов состоится в Чебоксарах 29 ноябряЧебоксары. 24 ноября. НТА-Приволжье — Всероссийский фестиваль круизов состоится в Чебоксарах 29 ноября.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, Всероссийский фестиваль круизов для туристических компаний "Все могут корабли" состоится в столице Чувашии 29 ноября.

Согласно информации, тематикой мероприятия станут "Новинки и любимая классика региональных круизных продуктов".

В частности, планируется обсудить многообразие продуктовой линейки, лайнеров и теплоходов, нюансы сервиса на борту, варианты маршрутов и экскурсионных программ.

Отмечается, что фестиваль круизов под эгидой "Инфофлота" проводится с 2022 года и уже стал авторитетной площадкой для обсуждения важных вопросов сотрудничества в туристском секторе. I Всероссийский фестиваль круизов собрал более 2 тыс. участников по всей стране.

Ранее сообщалось, что IV Всероссийский съезд туристско-информационных организаций состоялся в Чебоксарах. Глава горадминистрации, а ныне врип главы города Денис Спирин подробно рассказал о туристическом потенциале столицы Чувашии и точках роста.

(0+) Регион: Чувашия

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Мэрия Чебоксар выставила три автомобиля на торги Регион: Чувашия Внешнеторговый оборот Чувашии с Индонезией увеличился почти в 12 раз Регион: Чувашия Спектр направлений для предоставления инвестиционного налогового вычета расширят в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия успешно защитила Региональную программу развития экспорта до 2030 года Регион: Чувашия Прожиточный минимум в Чувашии вырастет на 8,7% Регион: Чувашия
Организации Чебоксар погасили долги по налогам и взносам более 1,2 млн рублей
Организации Чебоксар погасили долги по налогам и взносам более 1,2 млн рублей Регион: Чувашия
Бизнес Чебоксар присоединяется к новогодним благотворительным акциям Регион: Чувашия
Чебоксарцы могут сообщить о фактах нелегальной уличной торговли
Чебоксарцы могут сообщить о фактах нелегальной уличной торговли Регион: Чувашия
Предприятиям торговли и общепита в Чебоксарах выдано 11 предостережений по уборке после снегопадов
Предприятиям торговли и общепита в Чебоксарах выдано 11 предостережений по уборке после снегопадов Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля