Экономика. Бизнес

Бизнес Чебоксар присоединяется к новогодним благотворительным акциям

Чебоксары. 14 декабря. НТА-Приволжье — Бизнес Чебоксар присоединяется к новогодним благотворительным акциям

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, с 1 декабря в столице Чувашии стартовала ежегодная новогодняя благотворительная акция "Любимая игрушка малышу". Вот уже на протяжении многих лет предприятия, организации, учреждения, граждане приносят подарки детям, нуждающимся в защите государства.

"Неравнодушные жители района стараются сделать новогодний праздник более добрым, теплым и уютным для детей, в силу различных жизненных обстоятельств оставшихся без попечения родителей", - говорят сотрудники администрации Московского района.

Одними из первых в акции приняли участие сотрудники чебоксарского агентства недвижимости. Генеральный директор Елена Олан от имени коллектива передала для ребят сладкие подарки и поздравления с наступающим Новым годом.

Отмечается, что в преддверии Нового года каждый желающий может поделиться радостью и подарками с детьми, приняв участие в ежегодной акции. Подробности можно уточнить по телефонам: 23-52-18, 23-52-33, 23-52-29.

Ранее сообщалось, что в этом году в столице Чувашии под руководством врио главы города Дениса Спирина сформирована единая концепция новогоднего городского оформления. Предприятия, организации, учреждения создают праздничный антураж: устанавливают арт-объекты, готовят тематические фотозоны, украшают интерьер различными элементами декора. Регион: Чувашия

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Новогодняя "Горьковская ярмарка" открылась в Нижнем Новгороде
Новогодняя "Горьковская ярмарка" открылась в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Новогодние ёлки из Мордовии украсят праздники москвичей
Новогодние ёлки из Мордовии украсят праздники москвичей Регион: Мордовия
Мэрия Чебоксар выставила три автомобиля на торги Регион: Чувашия Внешнеторговый оборот Чувашии с Индонезией увеличился почти в 12 раз Регион: Чувашия Спектр направлений для предоставления инвестиционного налогового вычета расширят в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия успешно защитила Региональную программу развития экспорта до 2030 года Регион: Чувашия Прожиточный минимум в Чувашии вырастет на 8,7% Регион: Чувашия
Организации Чебоксар погасили долги по налогам и взносам более 1,2 млн рублей
Организации Чебоксар погасили долги по налогам и взносам более 1,2 млн рублей Регион: Чувашия
Чебоксарцы могут сообщить о фактах нелегальной уличной торговли
Чебоксарцы могут сообщить о фактах нелегальной уличной торговли Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля