Экономика. Бизнес

Организации Чебоксар погасили долги по налогам и взносам более 1,2 млн рублей

Организации Чебоксар погасили долги по налогам и взносам более 1,2 млн рублейЧебоксары. 14 декабря. НТА-Приволжье — Организации Чебоксар погасили долги по налогам и страховым взносам более 1,2 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба мэрии, 13 декабря по поручению временно исполняющего полномочия главы города Дениса Спирина было организовано заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития Чебоксар.

Целью таких мероприятий является снижение задолженности по обязательным платежам в бюджет и по страховым взносам, а также повышение заработной платы.

Заседание прошло под руководством заместителя главы администрации по экономическому развитию и финансам Инны Антоновой.

Во встрече участвовали представители УФНС России по Чувашской Республике, КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии, УФССП России по Чувашской Республике – Чувашии, ОСФР по Чувашской Республике – Чувашии, Гострудинспекции в Чувашской Республике, Минтруда Чувашии.

Руководители организаций или их представители дали пояснения по вопросам задолженности по налогам, страховым взносам, арендной платы за землю, задолженности по заработной плате перед работниками организаций, увеличению заработной платы до среднеотраслевого уровня, неформальной занятости, "серой" заработной платы и легализации трудовых отношений.

Согласно информации, семи организациям рекомендовано довести уровень заработной платы до среднеотраслевого размера и оплатить накопившуюся задолженность по налогам, сборам, страховым взносам.

Также по итогам заседания рабочей группы налогоплательщики погасили задолженность по налогам и страховым взносам на сумму более 1,2 млн рублей. Регион: Чувашия

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Татарстан замкнул десятку регионов России по налогу на сверхприбыль
Татарстан замкнул десятку регионов России по налогу на сверхприбыль Регион: Татарстан
Количество предпринимателей в Саратовской области выросло на 7% Регион: Саратов Мэрия Чебоксар выставила три автомобиля на торги Регион: Чувашия Внешнеторговый оборот Чувашии с Индонезией увеличился почти в 12 раз Регион: Чувашия Спектр направлений для предоставления инвестиционного налогового вычета расширят в Чувашии Регион: Чувашия Условия предоставления льготы по налогу на прибыль улучшены для резидентов ОЭЗ «Кулибин» Регион: Нижний Новгород Чувашия успешно защитила Региональную программу развития экспорта до 2030 года Регион: Чувашия Прожиточный минимум в Чувашии вырастет на 8,7% Регион: Чувашия Бизнес Чебоксар присоединяется к новогодним благотворительным акциям Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля