Реклама
Экономика. Бизнес

Более 12 тыс. заявок поступило на конкурс отечественных брендов "Знай наших"

Более 12 тыс. заявок поступило на конкурс отечественных брендов "Знай наших"Нижний Новгород. 14 февраля. НТА-Приволжье — Более 12 тыс. заявок поступило на конкурс отечественных брендов "Знай наших", сообщают организаторы.

Согласно информации, конкурс призван поддержать молодые отечественные бренды, а также помочь им заявит о себе, завоевать доверие потребителей и занять нишу на рынке.

Основная часть соревнования состоит из пяти номинаций: "Продовольственные товары", "Потребительские товары", "Информационные технологии", "Высокие технологии" и "Креативные индустрии".

Также будут представлены еще 15 отраслевых и 4 специальных номинации, учрежденные партнерами конкурса: "Красота и здоровье", "Анимация", "Спорт", "Алкогольная продукция", "Инклюзия", "Самая смелая идея" и др.

Для победителей подготовлено множество различных мер поддержки, в том числе встреча с высшим руководством страны и помощь в обучении персонала, а также продвижение на маркетплейсах и масштабная рекламная компания.

"Наши производители уже сейчас доказывают, что они могут работать лучше — сейчас важно помочь российским производителям, что называется раскрутиться, чтобы у нас были наши собственные торговые марки, которыми будет гордиться страна, которые будут узнаваемы не только в России, но и в мире в целом", — подчеркнул Владимир Путин.

Отмечается, что конкурс был запущен по поручению президента РФ Владимира Путина в 2022 году в рамках форума "Сильные идеи для нового времени", который был организован АСИ и Фондом Росконгресс при поддержке ВЭБ.РФ.

В первом конкурсе приняли участие более 5 тыс. отечественных брендов со всей страны, из которых свыше 1,2 тыс. получили широкое медиапродвижение и были включены в базы поставщиков торговых сетей и маркетплейсов.

Кроме того, 30 брендов-победителей получили полный пакет заявленных преференций, а их продукция была презентована президенту РФ Владимиру Путину.

Напомним, что подать заявки на участие в конкурсе "Знай наших" могли представители малого и среднего предпринимательства до 31 января 2024 года.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Реклама
Реклама
ПСБ поддержит участников и ветеранов СВО Чувашии при открытии своего дела Регион: Чувашия
Изучаем природу вместе с ЛУКОЙЛом
Изучаем природу вместе с ЛУКОЙЛом Регион: Нижний Новгород
Административные дела завели на нелегальные летние кафе в Саратове
Административные дела завели на нелегальные летние кафе в Саратове Регион: Саратов
Чувашия будет расширять экспорт на Восток через Ульяновскую область
Чувашия будет расширять экспорт на Восток через Ульяновскую область Регион: Чувашия
Евгений Солнцев: Оренбуржье имеет большой потенциал для развития газомоторной отрасли Регион: Оренбург
КНР заняла I место среди торговых партнеров Нижегородской области
КНР заняла I место среди торговых партнеров Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Порядка 1,4 тыс. площадок для размещения бизнеса остается в Башкирии
Порядка 1,4 тыс. площадок для размещения бизнеса остается в Башкирии Регион: Башкирия
158 объектов МСП в Чувашии повысили категорию бизнеса за год
158 объектов МСП в Чувашии повысили категорию бизнеса за год Регион: Чувашия
Главу Республики Мали Ассими Гойта встретили в Казани
Главу Республики Мали Ассими Гойта встретили в Казани Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111